Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пропильоны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Ванек О_о Стар
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 04:25    Заголовок сообщения: Пропильоны Ответить с цитатой

Я полагаю, у всех есть много вопросов по этим загадочным зданиям.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванек О_о Стар
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И мой первый, зачем нужны метки и как их пользовать?
Павел Кушнарев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 06:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже такая же фигня... я за всю игру нашел кажется только 2 метки... и конечно же, я не нашел ни одного Пропильона, совпадающего по названию с моими двумя метками...
Ванек О_о Стар
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты знаешь, я находил одинаковые, но не находил, куда метки вставлять...=(
Анна Mornie Стахмич
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Метки вставляют в арочных залах в данмерских крепостях. Знаю есть метка Хлормарена, она по-моему не то в самом Хлормарене наверху у кого-то из магов, не то у ростовщика в Кальдере. Есть метка на столе у Нибани Месы, шаманки Уршилаку, по-моему это метка Валенвариона.
Еще есть метка в Марандусе, там на самой высокой башне есть вход, на самом верху на балконе лежит скелет с даэдрическим луком и пропильонной меткой.
Но мне кажется, что пропильонные метки на редкость бестолковая штука, хотя и прикольная.
Миша <Atis> Михайло
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что происходит, когда метку вставишь?
Светлана eternalautumn Ко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы автоматически переноситесь в соответствующую крепость. Очень удобный способ передвижения, главное сначала записать в какой крепости какие пропильоны.
Павел Кушнарев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да... Действительно очень занятно-интересно... и очень бестолково...))
Миха _&#092;/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все пропильоны собрать вроде есть квест.
Вольга Леонтьев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Миха: Квест есть. И он официальный. Но непосредственно в игре его нет - он представлен плагином. Называется MasterIndex вроде...
Серафима <Телванни>
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет квеста не знаю, но я нагло через коды пользуюсь такими крепостями как телепортами. Хорошо помогает, если все далеко, а ноги трудить неохота.

additem "index_indo" 1 --- метка пропильона Индораниона
есть еще beran, valen, andra, telas, hlor, falen, ну это может и не все...
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по мне так все эти премещения не оч интересны.кораздо прикольнее бродяжить, открывая новые места, борясь с врагами и находя кучи новых вещей.)
Ярослав (Гэйр) Пивко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свиток Воздушной Ноги - имхо куда веселее.
Пахан nelson-18 Лапо
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самая тема - почти летать при силе 700-800. пари не хочу!))))
Миха _&#092;/en()m::
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Nov 27, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высота прыжка зависит от силы или выносливости? (или обоих?)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]