Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ragnarok
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Михаил ~Batters~ Павлюк
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам кроса на асгарде.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joey [PEOPLE=SHIT] Jordis
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на голде хоть и недолго но досих пор не видел онлайн более 600 ну максимум 700...

зато ночью реал кач бегаешь в свое наслождение один на мапе и никто тебе не мешает
Сергей †††Kain††† Давыдов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех,гамаю на Phoenix RO. Народу канешно немного,около 200 всё время онлайн,зато основной перс уже 218 лвл,+куча мультов,+халява на деньги,+покупаемые статы=) В общем чисто для веселья сервак,мне нравиццо=)
Гамал до оплаты на Chaos,70 син,как задолбало ппц.МЕСЯЦ на свадьбу копил! ЧЁ ЗА НАФ?=)
Андрей ★ VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за сегодня шмота на 5 свадеб выбил +)))
На оффе..
Александр Шавкунов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ахахах.. зависимый ^_^
Виктор Казакевич
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то спокойнее начал жить, когда не заплатил за акк на сраном раггейме. Чего и вам желаю.
Александр Ершов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile А я оплатил Sad( еще месяца на три Sad
Ayato Ti ツ
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Вест, тебе срочно нужна наркологическая помощь (((=
Смех Port
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Вот я тоже гамаю в ро)На великом сервере!МОТР
Гамаю хантом и нахожусь в Гильдии РОФ!)
Андрей ★ VestNi
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>> Не Вест, тебе срочно нужна наркологическая помощь (((=

Угу, правда я в РО уже 2 недели не был =D
Ayato Ti ツ
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>>Угу, правда я в РО уже 2 недели не был =D

Всего-то? оО Ну ты "герой" ((((=
Егор Тёмный Лорд Шломин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играл 255м вайтсмитом и ник был Лорд Повелитель на флае)).......была у меня гильдия Великая Империя вся одетая с ног до головы....а потом пришёл вайп, испортил сервак и все перестали там гамать)))
Сергей Gims Блохин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотр)крос 96/67,БС 99/50=)
Макс Maxste1n Михеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

превед с раггейма креведги! =ЪЪЪъ
Дмитрий Некрогаз Савицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Локи синкруз 73, кнайт 55, хидден - синкруз 349)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4