Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WOW
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Вениамин kalifriki Кроль
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупой юмор Wink
Клёво ты утрируешь, чесслово.
Насчёт ФПС: вот какое определение даёт Википедия:
*/First-Person Shooter или FPS (англ. «стрелялка от первого лица») — видеоигра-боевик с видом «от первого лица», связанная с применением огнестрельного оружия./*
Да конечно ВоВ да и большинство ММОРПГ это боевик от первого лица с применением огнестрельного оружия... Конечно-конечно.
Вот сцылко - http://ru.wikipedia.org/wiki/Шутер_от_первого_лица
сходи посмотри, там внизу список популярных ФПС... Там есть хоть одна ММОРПГ? Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей is often referred
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 04:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай внимательнее, мы с тобой о разных вещах спорим
и еще, может у меня превратное впечатление о тебе сложилось, но вот это выражение личной неприязни в общих обсуждениях напоминает ситуацию когда teen кричит тебе lol u noob или i f#ck yer mom. обычная реакция /ignore. полагаю здесь есть люди которые тебя знают и уважают - зачем себе яму рыть. думаю вопрос закрыт
Вениамин kalifriki Кроль
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 05:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе яму не рою Smile И здесь мну наверняка никто не знает...
А вот насчёт ФПС.. Так ты признаешь, что ВоВ не является ФПСом? Smile А также все (ну или почти все...) ММОРПГ? Smile
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не почитал повнимательнее... я изначально говорил о том, что в WoW есть элементы FPS, как и в любой MMORPG с pvp. могу предположить, что кто-то это сходство не видит, или не хочет видеть в силу своих причин. никому не навязываю и не заставляю искать это сходство, но на необоснованную критику сквозь пальцы смотреть не собираюсь, а все эмоции и упреки типа "полного бреда" и "тупого юмора" - пожалуйста в личку, нечего тут им делать
Борис ~Insane Tr@d3r~ Сем
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм...уже не лучшая...превратили в фан игру..мля..в гауно превращается ВоВ...нах сняли пре квесты для ССК и ТК...пиндец просто...
Алёнчик Yuugi Бм
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм оф это конечно хорошо Smile интересно.. но последние время как то много времени нету... в такие времена пиратские само то Smile Для души немного побегать, отдохнуть Smile
Пс. есть кто на Burning wow?
Псс. УО рулит усеравноSmile)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех...те кто на оффе,играет за локов...готовтесь...гредет патч 2.2 итак :
Ресайленс терь пашет на ДоТах и т.д. то бишь ШП и Локи не так уж и рулят+локи...КД на Фир и Дрейны - 10 секунд....ЫЫЫ)))
Павел ~Морячок~ Иову
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля....10 сек....они че ваще чтоли?????????? как гамать, как жить..смысле нет..убью себя......
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм...да ты что?А думаешь было приятно и реально когда на тебя постоянно вешают ДоТы и тока в страх пускают?Вот терь будет нормально.....
Павел ~Морячок~ Иову
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страз может и резистнуть ))) тады и трендец бывал частенько ))))
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 07:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

близы наверно рероллили
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати,кто-нить вкурсе,что там хантерам бафнут,чтоб на арене они палезней были?
Роман †††magmar††† Добряк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на квинте
Семенов Володька
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фанатам wow )))))))) http://vkontakte.ru/video548510
Виктория ^K i $
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://imperial-wow.spb.ru/?ref=2618_vika

Мой любимый сервер))) куда не уходила все равно возвращалась))))
Просто очень дружелюбная обстановка,хорошие гм и вообще все прекрасно)))) заходите пишите Эльф дру 70 лвл Celena.Буду рада))) Чем могу помогу)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4