Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

WOW
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Сергей Ширяев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 04:14    Заголовок сообщения: WOW Ответить с цитатой

по моему мнению это лучшая игра. всего в меру, если сервер хороший.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванька Wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да WoW рулит определенно(для мя точно)
Дарья Васюкова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственно возможный вариант для игры в WoW - играть на оффе. Ибо, как говорят лююююди, более-менее нормальный пиратский сервак можно найти онли для линаги
Владимир Палаш
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 04:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая!)
Олежка aka ZaDiRa Азадов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарья Васюкова 8 мая 2007 в 16:15
Единственно возможный вариант для игры в WoW - играть на оффе. Ибо, как говорят лююююди, более-менее нормальный пиратский сервак можно найти онли для линаги

что правда то правда,особенно для ВоВ БК пир.сервак (нормальный)не найти=(вот именно поэтому я перешел на лицензию=)))
Андрей Груненков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 05:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для WoW можно найти хороший пиратский сервак
Андрей /Чугун_Бабай/ Касы
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу предложить несколько серваков нормальных например сейчас для БК wow.holynet.ru лагов почти нет дисконекты минимальны и играет достаточное количество людей Smile хотя конечно оффф рулит
Валера Сыч
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 06:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я на оффе :р
Сергей Гончаров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 06:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только офф!! Без компромисов.
Денис Илюшин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Smile
Ксюня KNoPKa Тиганова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас играю на класном серваке www.kleo.net.ru
Виталий 'Граф Сот
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 07:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все кто играют на пиратках идут лесом, ибо это не ВоВ вообще =)
Офф онли =)
Тёма •••SayGoodBye••• Сми
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 08:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот недавно попробовал поиграть в WoW.... говно говном, но играю уже больше месяца.... просто не напряжная такая игра.... как мултик анимэшный... даже интересно иногда... thaos.sknt.ru - кто хочет присоединяйтесь.....
P.S. не в обиду любителем WoWа - это чисто моё мнение.
Ксюня KNoPKa Тиганова
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете для меня главное чтобы не глючило и не перезагружался часто, вот мой сервер подходит под хто описание, мои друзья вложили в него не мало сил и я это ценю!!!
Слава ™Rhasta™ Краснов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю на сервере kwinta.net есть единомышленники?))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4