Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Guild Wars
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин,а мне вот както крафта и прочих рыбалочно-хантовских примочек не хватает((( Хотя полюбому гильду ни на что другое не сменюRazz
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим <zaripall> С
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Nov 28, 2007 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жди ГВ2 - там должно это быть
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OMFG!!Ужо алчу!!!! Кста кто кем амает??? У меня чисто некро на пве и Месмер/Монк на Пвп)))))
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правдв я нуууб.Неделю сего как амаю))
Шевченко karner Глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% анлок ftw =)

нафига рыбалка можно например чест-раном заниматься у мну на 1 чаре почти 4 трежер хантер ~1100 сундуков
вот так вот Wink
Артем Глушков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 01:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Friends of Honor рулит!!! Саня(Boris Ka) привет. gw.nvkz-net.ru/forum/index.php?
Максим <zaripall> С
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю - войн, рт, некр, дерв, рендж, монк ---- пве игроки. ими же играю и в пвп, ибо нравица=)
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин,не поделишся билдом на ритуалиста?Чета меня так пропер этот класс)))И чего лучше второй профой брать?????
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 02:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще седня с удивлением обноружил огромное количество ламмерюг.Если кто помнит эт слово)) Пвпэшусь потихоньку на рандом арина) Дык вот такие дусты попадаются.ОМГ!!! Ладно нубы,как я сам.У этих опыта нет,шмота и билдов нет,дык хоть мозги работают.А эти млин.У мя ритуалист ща с вкачаными очками на спаунинг,консуминг и всякие лечильные дела.Млин ну ясно ж что боец из меня никакой.Я сижу себе в тылу и спокойно пытаюсь заниматся своим делом,Ставлю спиритов,лечу этх перцев.Неееет ведь.Во первых монк ломанулся гасить танка.Мдя.После чего занимался исключительно тем что носился кругамии и занимался самолечением.Остальную пару игроков хилять пришлось мне.Потом элементалист кудато свалил где тоже огреб.Спасибо был какойто грамотный пшек.Варом тусил со мной и одгонял дамагеров.Мы так почти на пару 9 побед подряд сделали.А в 10 восемь минут вдвоем против 3 держались.Причем я ваще не понимаю.там перцы со званиями уже были.Явно опытные.Вобщем я понимашь негодую.Лучше уж нубов набрать в партию.
Максим <zaripall> С
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напиши ник - я тебе в игре билд скину
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.Спасиб.Да меня уже ребята из гардиан раша к себе взяли.Так что помогли и с билдами))Но спасиб.В игре я I Shamandanser I Smile))
Шевченко karner Глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OACiIyk8448mXujLmrcetFAA <- на ра этим вполне успешно себе р4 добил
16 chanaling 13 spawn power
weapon
1) shild (+30hp +10 arm) + spear/sword/axe(+5 energ +30 hp)
2) staff (+30 hp /+1 chanaling 20%/ recharge chanaling)
3) staff (+30/ +5 energ /+15 -1)

все инсигмы ставил + армор while activating skills
Алексей Жуков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага.Спасибо большое)))
Шевченко karner Глеб
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незачто =)
Роман Razor Заостровский
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага играю ТТ
форум нашей гилды http://gw.nvkz-net.ru/forum/ (выше писали уже)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4