Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

How to?..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Автор Сообщение
Алексей Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алесандр Кожанов,
палева сквозь стены у меня точно не было. Похоже, здесь баги в самой игре.
Пожалуйста.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита, не вариант - мне нужен рейтинг Silent Assassin.

Алексей, я давно убедился, что очень, очень многое зависит от деталей, из которых собран комп, и оси. И никаким патчем этого не исправишь. В GTA, например, я на своём стареньком компе элементарно делаю wheelie и stoppie, а у сестрицы на гораздо более мощной машине никак не получается - ATIшные карточки иначе рассчитывают физику и поверхности.
Юрий М. Зорько
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят подскажите как в миссии про Петербург, где убийство первого генерала незаметно проскользнуть со снайперкой в руках мимо 2х прохожих и 1 солдата(рядом со входом в канализацию). ждать долго нельзя т.к. встреча генералов начинается через 5 минут.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, с прохожими в метро помогает только везение. Если прохожие подгрузились в совсем неудобном месте - рестартани задание от сейва (не стандартным путём выбора опции "restart mission"). Солдат у двери, ведущей в канализацию, заходит за шкафчики, причём поворачивает тоже за ними, так что в поле его зрения попасть трудно. Тот солдат, котоый ходит поверху, не опасен - у него большое время патрулирования.
Одежду солдата возьмёте у того молодчика, который охраняет лестницу наверху, уже практически у самой площади (к этой лестнице ведёт узкий проход между зданиями от одного из люков). Пять бутылочек ему - и он проспит минуты три. Этого вплне хватит.
Алексей Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо прохожих проскользнуть легко - перебежками между колонн и частично по путям. Потом из канализации нужно вылезти через люк (не помню точно, где он), рядом с которым стоит машина и лежит (!)солдатская форма(!). Переодеваешься в неё и продолжаешь.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, с машиной опаснее - проще спалиться. А так - пять бутылочек солдату, и времени предостаточно. Главное - не бегать. Как правильно писали на "Игромании", все NPC в игре искренне ненавидят бег, так, будто бы у них умер друг во время марафона...
Юрий М. Зорько
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок! спасиб!
Michael p`arik Semenov
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не бегать? Но без этого же никак просто... если долго напримерзастоишся то уровень напряженности начнетрасти, то в такие моменты как раз нужно свал делать...хотя логики в этом никакой....было бы логичней если нужно было бы спокойно пройти мимо охранников...но оказывается что пробежать мимо них намного удобней...недоработка считаю...
Алексей Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александру Кожанову:
похоже, мы говорим про разные места. Из люка, рядом с которым стоит грузовик и лежит одежда, видно само здание, где проходит совещание. Там сложно засветиться при переодевании (солдат появляется там довольно редко, т.к. делает обход вокруг какого-то здания, а два солдата справа смотрят в противоположную сторону). Переодеваемся и бежим (да, именно так) мимо здания с целью к позиции для стрельбы (дом по другую сторону дороги). При беге нужно держаться как можно дальше от солдат, тогда датчик опасности будет активен совсем ненамного.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, номер версии игры в студию. Наверное, у Вас самая последняя версия, где бег воспринимается ЭнПиСями более-менее адекватно. Я-то из спортивного интереса гоняю английскую исходную, со всеми глюками.
СЧто до патрулирующего солдата, не знаю, возможно, сне показалось, но по-моему их количество на уровне сложносьти "Professional" удваивается.
Алексей Усов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Кожанов, версию не помню, но брал её "с рук" года полтора назад. Это, по-моему, не зависит от версии - описанный мной фрагмент является частью стандартного варианта прохождения. Просто нужно держать снайперскую винтовку в левой руке и бежать между "Pushkin's Building" (если не ошибаюсь, так здание называется) и дорогой. К тому же можно улучить момент, когда солдаты находятся по другую сторону здания или только выходят из-за угла.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мой вариант мне нравится больше - уже всё точно рассчитано, помню задание по секундам. Дело вкуса и привычки.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, это не самое интересное задание. Проходить на "SA" задание "Tubeway torpedo" гораздо увлекательнее - ведь до здания штаба надо добираться в своих шмотках...
Юрий М. Зорько
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если усыпить солдата на выходе из люка и взять его одежду, то рейтинга SA разве не получить?
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если усыпить этого солдата, не хватит на другого - сидящего на посту охраны второго подвала. А он, сволочь, нервный - когда выходишь со Смитом из лифта, с вероятностью 50% чуть-чуть, а заскочит в красную зону уровня тревоги. И на этом всё, "Professional" вместо "Silent Assassin".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4