Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Любимая музыкальная тема
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Александр Седунов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rocky_mountains

http://gh.ffshrine.org/song/6067/12

swat_team

http://gh.ffshrine.org/song/1145/2
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рома Метелкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где можно бесплатно скачать песню ангелочка из кровавых денег?(кто не знает, назовите хотя бы исполнителя и песню)
Даниил Спиваков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swan Lee - Tomorrow never dies. Есть на одном сборнике лаунджа фм.кафе.
Рома Метелкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

большое тебе спасибо!!!
Илья Silent Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос не в тему: где можно скачать Empire - I'm Your Hitman? Проще говоря тему из фильма...
Андрей Муча
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя это Rocky Mountains & Main Title
Даниил Ларионов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exploration из blood money.
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вся музыка из первой части - шедевры, один лучше другого. Заглавная тема оттуда же - вообще что-то запредельное, прямо чувствуется атмосфера игры. Все треки наизусть знаю, естественно различаю по локациям.
ИМХО, отойти от электронной стилистики было бааальшой ошибкой. Конечно, понятно желание Кида поэксперементировать со стилем, но все же саундтреки остальных игр понравились гораздо меньше. На плеере прижились только заглавная тема из Silent Assassin и парочка миксов из третьей части(она ближе всего в смысле музыки к первой).
Так что мой выбор: Jesper Kyd - Hitman Codename 47 Main Title
Джеспер Кид - МЕГАБИЗОН!
Антон Цейковец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, есть отличный ремикс на тему из стрип-бара в гавани Роттердама.
ifolder, файл № 4039369 [че-та ссылку не запостить ]
Кто скажет, что это отстой, пусть первый кинет в меня камень... =D
Евгений Винокуров
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vegas из 4 части
Рауль Хасанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ave_Maria_from_Teaser-Trailer
Евгений Зэнiк Яшенькин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ где скачать(или как называется) тема,которая играет на дискотеке в Кровавых деньгах, в миссии Dance with the Devil. ну все наверняка ее помнят-забойная такая тема. Но на официальном саундтреке ее нету.
Алексъ PiligriM Акишин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVE MARIA!!!!
Евгений Зэнiк Яшенькин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не наверху а внизу, на "дьявольской дискотеке" где плавют акулы, и тетка наверху огонь пускает(которую завалить надо)
Никита Снеговик Прохоров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю даж...это очень трудно будет найти...я думаю с помощью какой-нить проги проще выдрать музон из игры, и найти трек, который вам нравиться, Евгений.

Мне больше всего нравиться Аве Мария из менюшки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]