Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша любимая миссия?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 09:33    Заголовок сообщения: Ваша любимая миссия? Ответить с цитатой

Собственно, прошу вспомнить самый запомнившийся вам уровень из всего сериала. Мне вот вспоминается миссия в Румынии из первой части. Как же я ненавидел тогда собак! Всех перестрелял. А сколько нужно было мочить из пулемёта господина Очоа, колумбийского наркоборона! Ещё обожаю Санкт-Петербург из второй части, помню путешествия по подвалам и канализациям. Романтично то как, аж слеза накатывает.
На самом деле можно вспомнить много чего. Вот мне и интересно, какие чувства у вас вызывает это сладкое слово "резня" ? =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр (Sinobi N.O.I.R
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убийство Ли-Хонга в Contracts. не то что любимый, но я там личный рекорд поставил. Вида:
тревог - 0
выстрелов - 0
ранений - 0
трупов - 32
стелс ]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]]] 100%
агрессия ]]]]]]]]]]] 67%
На полном серьезе. Помучался но если что смогу повторить.
Кстати за это безобразие мне дали рейтинг "призрак".
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, одного любимого уровня не выбрать, куча хороших ведь.
Английское поместье в Contracts (забыл название) - рай снайпера, кусты, туман... А потом ещё и тихая резня в доме. И ещё в Сибири, на заброшенной базе подлодок красиво и весело.
Огромный уровень из "Codename: 47" - ночной порт и Борис с бомбой.
В "Silent Assassin" - Италия, хата дона. Умудрялся перебить всех без тревоги, а какой пейзаж... Ну и, конечно, японская эпопея - музыка, снег, замок обалденный, опять же...
в "Blood Money" торчу от обоих заданий на Миссиссипи.

Сергей, а Очоа надо с самого старта задания (чуть влево отойти ) через окошко из R93 в голову: чпок! - и нету наркобарона.
Олег Котов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Питере ни разу не был, скажите: сильно похож пейзаж на соответствующие миссии в игре?

Вообще считаю, что Hitman2 - самая интересная и разнообразная игра в серии, Hitman 4 - самая интеллектуальная и нетривиальная, а Hitman 3 - самая СТИЛЬНАЯ и захватывающая!
(очень жаль, что та завораживающая атмосфера, мрачность, ДОЖДЬ почти на каждом уровне, ощущение мистики под тревожную музыку - все то, что характерно для 3тьей части, было утеряно в 4ой!)
Олег Котов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, дизайнерам 3тьей части - большущий респект!

Люблю миссии. в которых есть большая вариабельность прохождения. (поэтому люблю миссии 3тьей и 4ой части и не люблю 2ой) Однако среди любимых: упомянутое английское поместье, мясной король (эта вечеринка для извращенцев очень вставляитъ!), миссия где надо убить чувака по программе защиты свидетелей
Петр Manten Голубкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается в Hitmen 2 про питер, НАВРАЛИ они там всё! Просто взяли открытки с изображением Санкт-Петербурга и влепили куда попало! (назаметку - в той миссии начаналось всё с метро Автово, но вот в чём проблема, там нет эскалаторов и находится эта станция далеко от центра города, где и происходили все действия)
А что касается любимой миссии так это "House of cards" в Hitman 4.
И потом в Hitman 3, что-то как-то неочень. Там ведь часть миссий из 1 части про 47-го.
Илья ДеМорган
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

H3C: Традиции торговли вообще тема. Я уже не могу сощитать количество раз сколько я играл в этой локации. Вообще тема!!!!
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, точно! У Вас бедняга свидетель с лестницы обычно падает или через перила перекувыркивается? Отличное задание, особенно чёрный юмор с керосином и барбекю. Теперь Half-Life воспринимается несколько иначе.
А насчёт Питера - Пётр прав, начинается на станции Автово (шкафчики на станции меня убили), где нет эскалаторов, а есть две радиальные лестницы, а затем показывают что-то вроде центра. Пушкин-плазы не существует, естественно, как и базы "где-то на задворках Невского проспекта". Правда, текстуры домов взяты из реальности, вплоть до деревянных облупленных рам. Но вообще Россия в их понимании слишком похожа на Half-Life 2.
Петр Manten Голубкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да амриканцы наверняка уверины, что все русские нищие какие-то, ходят в шубах, валенках и ушанках. Хотя изображение тралейбуса и всеми любимой "девятки", которые круги наворачивают по карте, достаточно хорошо узнаваемы.
Владимир Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня, в силу идеологии порадовала миссиия в Белом Доме. Хотя она в Hitman4 не лучшая. Интересный подход в миссии с карнавалом: несколько харизматичных людей среди массы. Они идут по установленным маршрутам, а буквально в соседнем дворе рояль падает не женщину. Или еле слышный выстрел снайпера в другого киллера. Подход нестандартный.
Александр Кожанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пётр, "девятки", "волгари","ЗИЛы" и "запоры" в HL2 правдоподобнее, как мне кажется, не говоря уже о "Сталкере". А вот поезд в метро весьма похож.
Владимир, самое смешное - раздеть киллера и стырить всё оружие. Возникает эффект навроде паранойи у убийцы из "Silent Assassin" (когда в Индии киллеры ищут агента Смита): подбегает, пялится, драпает, при этом уровень тревоги предельный, но никому не "стучат".
Алексей "Бобрик&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное - то, что сложнее пройти. Я, например, так и не сумел в Н3С в Париже достигнуть 100% скрытности. А вообще не знаю сколько часов я провел в особняке Ли Хонга, просто блуждая по подвалам и этажам
Johann Sant1ago Meissel
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный уровень - Борис с бомбой из первой части - там можно юзать почти любое оружие и оригинальная музыка. )

Ну и последняя миссия (возрождение) из Блад Мани - потому что крассно сделано, да и музыка, опять же)

Еще крайне люблю психушку из первой части %)) чувствую себя как дома
Сергей Aslan Витько
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Психушка, вообще ацкая миссия, обожаю её, атмосфера отличная: отчаяные завывания сумасшедших, лаконичные фразы спецназовцев и скрежет металических решёток. =)
Это дом, где родился и вырос 47.
Стас Impressario
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Nov 29, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я долго парился с китайцами где надо было рыбу отравленную подложить, там охрана ваще пипец как рулит, еле прошел, и то с палевом, много крови было, а я не люблю так
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4