Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваша любимая игра из серии Hitman??? Why???
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Артем Ромах
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blood Money.больше наваротов
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миша Stranics Демин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ну не наю.. BM мне лично больше всего понравилась тк там очень уж много разных вариантов выполнения заказа под несчастный случай)))
Илья Silent Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов много,но почему-то работают далеко не все...
Пономарев Рудольф
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блад Мани и ниипетSmile Только здесь все делается красиво, без шума и как несчастный случай
Антон DOBERMAN Логвинов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что каждая часть по своему хороша!
Илья Silent Assassin Моро
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон,полностью с вами согласен. В каждой игре есть свои плюсы и свои минусы.
Рауль Хасанов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hitman Silent Assassin и Blood Money
А так чтобы понять всю серию, надо играть с первой части...
Нравяца эти серии потому что они не повторяются, есть что-то новое и интересное Smile
Рауль Хасанов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше всего понравилась вторая часть...ибо только в ней от выстрелов сильвербаллеров туша улетала очень далеко =)
Ну и в ней сюжет очень хороший....только интелект туповат....и миссия в где нада завалить в подвале программиста - рулит Smile
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4