Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблемы с установкой, русификацией, проблемы в работе и т.д
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 08:11    Заголовок сообщения: Проблемы с установкой, русификацией, проблемы в работе и т.д Ответить с цитатой

Если у вас есть какая-то проблема при установке или же по совмещению всех аддонов, по русификации и т.д., пишите в этой теме. Постараемся помочь
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 08:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех у кого были проблемы с установкой:
устанавливать надо в порядке выхода дополнений и не пихать например аддон петс в паку с другим, создавайте папку симс 2 и устанавливайте каждое дополнение в свою папочку. Запускать игру надо с ярлыка последнего. Когда просит вставить диск, то можно скачать ноусиди или же он обычно прилагается в комплекте.
если вы качаете с английскую версию начиная с гламура и при установке нет выбора русского языка, то русский можно сделать, только через реестр.
Тут я с картинками писала инструкцию как это сделать - http://www.s-i-m-s-2.flybb.ru/topic181.html
Может возникнуть проблема совмещения аддонов, например вы установили все аддоны, а какой то не пашет, то дело может быть опять таки в реестре. Решение этой проблемы тут http://www.prosims.ru/showthread.php?t=30

Я выкладывала ссылку на последний форум в разделе с ссылками, там очень много полезного и проверенного на собственном опыте. Мой ник buffu4a и если захотите зарегиться, можете поставить меня Реферралом при реге.
А так если есть вопросы, то пишите, постараюсь помочь
Wink
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю ещё по совмещению аддонов.
Недавно один очень хороший человек написал программу Sims 2 Combiner, которая сама прописывает нужные записи в реестре, чтобы всё работало вместе.
Скачать её можно тут http://groups.google.ru/group/sims-2-combiner
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инструкция как русифицировать игру, если она мультизадачная, на примере Игры Симс 2 "Времена года"

Мультиязычная игра - это игра, которую опытные разработчики,отличные специалисты уже перевели на много языков. И спомощью записей в реестре можно перевести игру с одного языка на другой (из языков имеющихся)

1. Во-первых, нажимаем на кнопку ПУСК, далее на кнопку ВЫПОЛНИТЬ
2. В открывшемся окне набираем слово regedit и нажимаем ОК
3. Открывается окно реестра. Находим в нём запись HKEY_LOCAL_MACHINE и открываем её
4. ищем там SOFTWARE а затем EA GAMES, открываем
5. Нажимаем на запись The Sims 2 Seasons. В правой части окошка ищем такие слова Language и Locale
6. Жмём на Language и пишем там Russian, нажимаем Ок
7. Далее открываем Locale и пишем в окошке ru
8. Снова возвращаемся к левой части окошка реестра, т.е. к папочкам. Открываем папку 1.0 . Ищем в правой части окошка Language, открываем и в появившемся окошке ставим 10 (система исчисления десятеричная!!!)
9. Далее, открываем Language name и пишем там Russia
Нажимаем ок, для большей эффективности перезагружаем комп и играем на русском!

з.ы. начиная с гламура все дополнения русифицированы. Для русификации всех дополнений начиная с гламура можно проделать эту операцию
Анастасия Карпенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!)))
Скачала sims-2-combiner. Намучилась с этими адонами, теперь все пашет, даже не верится!
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порядок выхода аддонов:
оригинальная игра The Sims™ 2
The Sims™ 2 University
Для The Sims™ 2 Nightlife
The Sims™ 2 Open for Business
The Sims™ 2 Family Fun Stuff
The Sims™ 2 Glamour Life Stuff
The Sims™ 2 Pets
The Sims™ 2 Seasons
The Sims™ 2 Celebration Stuff
The Sims™ 2 H&M Fashion Stuff
Ольга Паранойа Шадура
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелп ми!!!! У меня Сезоны после установки пишут, что все аддоны удалились и удалились все предметы, животные и все дополнения!!!! Что мне делать?
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Шадура, нужно папочку из моих документов: мои документы\EA games\the sims 2 перенести в безопасное место, тогда все семьи , предметы остануться, если вернуть её на место после установки.
Возможно просто игра прописалась в реестре неправильно, поэтому сначала попробуй сначала воспользоваться программой http://groups.google.ru/group/sims-2-combiner - только архив сразу распакуй, иначе не сработает Smile
Ольга Паранойа Шадура
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё-то всё равно не пашет... А sims-2-combiner них не пашет!!! Даже не распаковывается!
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Шадура, проверь есть ли записи в реестре, ещё если у тебя был сборник на двд со всеми симсами, то может быть что угодно. Но первым делм лучше сначала в реестр зайти. А программа ims-2-combiner работает, скачай заново, может с ошибкой скачалось, у меня всё прекрасно распаковывается.
Ольга Паранойа Шадура
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте этой группы написано, что нужна программа NET Framework 2.0, которой у меня как всегда нет((((( Чтоб скачать, нужно 3 часа ждать! А трафик не резиновый.....
Короче, пока без нормальных симсов буду.
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Шадура, эта программа альтернатива тому ручного прописывания ехе файлов в реестре, в первом посте я давала ссылку на то, что нужно сделать http://www.prosims.ru/showthread.php?t=30
Марина Старкова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня проблема, которую не могут решить ни на одном сайте о симсах...когда я играю в течение какого-то времени, потом захожу в режим настроек чтобы выйти или сохраниться, там не горят три кнопки: выход, район и сохранить...не знаю, что делать...такой лаг бывает не всегда, раньше его не было, игру уже переустанавливала, все равно так же...
Марина Старкова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще новая проблема: купила лицензионный симс2 лайф стори, меня вышибает из игры сообщением: приложение завершит свою работу...не подскажите, какой-нибудь патч может быть?
Катю Мамина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лан,здесь напишу,я установила симы2,при покупке дома выглядели нормально,а когда его купила,он красный и мигает,обои менять или что т другое делать,бесполезно...всё красное!кто-нибудь знает что мона зделать?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4