Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в какой Sims играте Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня всё скачанное Smile довольна, всё играет Smile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танечка Шишацкая
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все скачано с торрентов..были все каталоги и дополнения,поудаляла...сейчас стоят все дополнения(включая Бон Вуаяж) плюс каталог The Sims 2 Каталог - Стиль H&M.все работает отлично,без глюков
Елена Рылова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачала все официальные аддоны и лицензионки.
Есть The Sims2:
- The Sims2 (русск. версия)
- Университет
- Ночная жизнь
- Бизнес
- Каталог - все для праздника
- Каталог - гламурная жизнь
- Каталог - для дома и семьи
- Каталог - стиль H&M
- Каталог - торжества
- Питомцы
- Времена года
- Бон Вояж (путешествия)

- Житейские истории - играю в это Smile

еще есть что-то вроде житейских историй с животными, в скором времени бум играть Smile

Играю с кодами (для потребностей симов), делаем деньги - motherlode (50000), есть патчи закаченные с инета.
Ольга *КЛАССНАЯ КИСКА* Ку
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

времена года
Ася ♪ Kelly &am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас играю в Bon Voyage, но раньше играла в обычных симсов, университет, ночную жизнь, каталог Торжества, каталог Стиль H&M, питомцев, времена года и в рождественские симсы. В рождественских, иногда Дед Мороз поджигает ёлки...
Алтынай LilAngel Басибеко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мну 2 лицензии официальные симс-2 и питомцы, а бизнес, сизонс и h&m скачала с инета. все хорошо работает... но из-за моего компа немного тормозит...Smile оперативку увеличу, жесткий увеличу, надеюсь все будет ок...у мну еще был все для дома и семьи, но мне пришлось го удалить, т.к. он был глюконутый и из-за него игра тормозила!
Лена Воеводина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиратками не пользуюсь, т.к. больше потратишь- у меня сидюшник взорвался после последней.
я качаю из инета. имею практически все адд-оны и стафы, кроме торжеств.
сейчас играю в путешествия
Танюша Масягина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая проблема что больше 2-ух дополнений симс соединить не удаеться? Почему не понятно? Напишите как это сделать
Евгения "Lisa"
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня щас бон вояж стоит,раньше было всё,но вирус скушал винду и никак не могу установить остальные аддоны,половина вообще дома.а при мне только сезоны,животные и рождество.ещё делаю так: устанавливаю всяких гарри поттеров,а потом удаляю то,что не нужно прям из папок.и не глючит и объектов много. =)
Ксения @ВОZDУХ@ Обухова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше был симс 1 потом пиратская симс 2 фэмили фан стаф
а щас я играю в: бизнес, питомцы, путешествия, времена года, каталог:всё для праздника. это всё сохранила и щас запускаю токо путешествия там всё 5 в 1
Ник То
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я играю сейчас в Путешествия совместно с Бизнесом.Еще есть животные,но в них скучно играть
Светлана -=ПонKISS=- Бабк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть все симсы, но играю только в бизнес,В свое время стерла всех с компа, а теперь памяти на дополнения не хватает(((
Правда о
- Каталог - стиль H&M
- Времена года
- Бон Вояж (путешествия) первый раз слышу!
Светлана -=ПонKISS=- Бабк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алтынай LilAngel Басибекова, а где скачала именно?
Александра Ербаткова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнесс и Найтлайф. Мдаа,вот такой я отсталый чел
Ксения @ВОZDУХ@ Обухова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все кроме каталогов: торжества, молодёжный стиль и стиль х и м
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4