Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в какой Sims играте Вы?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Автор Сообщение
Ася ♥ Asia &
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно ещё купили "Каталог: Торжества"... Прикольно! =) Я сразу свадьбу делала! =) =) =)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нина Устинова (Филиппова)
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоят все аддоны и каталоги: гламурная жизнь, для дома и семьи, торжества, стиль m & r . все на русском!
чаще играю во времена года, путешествия и университет!
Аля !!&am
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бон вояж
Наталия Погорелова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в ночную жизнь играла, праа терперь найти не могу диск, винду переустановили..........мой город на 300 человек УДАЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!
Лада Матейчик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас у меня вообще просто симы. А раньше были Университет, Питомцы, Бизнес... В Сезоны так нормально и не поиграла - дико тормозили... А сейчас у меня тупо нет места на компе, чтобы скачать аддоны, потому обычные симы, без дополнений. Даже скучно как-то(
Татьяна Терехова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я пока что ни в какой симс не играю. тк ночную жизнь удалила, когда купила притский диск со всеми частями и приложениями к ним, а диск с браком оказался, не идет. Кстати, у кого-нибудь есть диск со всеми частями и приложениями, но не бракованный, так чтоб устанавливался и запускался? Интересно такие бывают?
Лена Рыбалко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бон вояж
Ника :;ДуШкА:; Паровая
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sims Night Life,Pets
Анна Шевченко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала покупала лицензии. Доооолго. Первые части первых симов были лицензионными, потом только последние пару аддонов папа какой-то другой марки купил. Вторые симы лицензионные на двд до НайтЛайф. Потом стала с обходом кодов копировать с чьих-то чужих лицензионок и сохранять у себя на компе. Дополнения с наборами предметов никогда не покупала - в сети всегда можно найти что-то ещё более красивое и качественно сделанное. Сейчас последний установленный аддон - Сезоны. Аддоны стоят все, кроме Университета, потому что он мне не нравится, но есть в виде диска.
Лада Матейчик
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все из локалки все-время качаю и нормально идет...
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4