Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А в какой Sims играте Вы?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Анастасия Верт Лебедева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:39    Заголовок сообщения: А в какой Sims играте Вы? Ответить с цитатой

Кто качает, кто покуает пиратки...

Первые симсы у меня пиратские были. А сейчас уж покупаю лицензию. И удобно при выходе нового накладывать на старое.
Правда пока у меня только Ночная Жизнь, Университет, Всё для прадника и Питомцы Wink Думаю, скоро пополню коллекцию ))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен ПазиТиФФ))) Тортон
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пытаюсь симс вояж скачать, только что то не получатцаSad
Александра Самойлова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в любой кроме симс первых главное чтоб коды действовали)))))))
Nastya Moskalenko
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в симс 2ночная жизнь,животные и времена года!
Валентина Гусева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю во все обычные плюс Бон вояж и все пиратские версии!
Светлана Musy Неверова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас играю в Бон вояж=))
Леша dj_denver Собко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найт лайф и петс. еще есть mds-ки оупен фо бизнес, университет, сизон, но пока рукине дошли поставить их!
Ольга Hellä Фино
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все официальные дополнения. Начинаю жизнь Сима с Университета, потом он заводит семью, животных, выполняет желание жизни, а на пенсии открывает свой бизнес. +Путешествует и, конечно рожает и усыновляет детейSmile
Все - скачанное, русское.
Полина Набойщикова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше были пиратки...
теперь торрентом качнула 8 гигов - все дополнения (до H&M) остальные докачмвала и ставила уже после
Дмитрий AMDmitry Щетников
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

либо всё либо ничего, скачал все аддоны и каталоги, так что играюсь во всё, так сказать в полную версию 6-)))))))))
Инна Emmanuelle Воронцова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торренты что-то у мя не пашут, пришлось купить пиратки. Вернее, куплены у меня Универ, Бизнес и Бон Вояж, все остальное - скачанные торренты, все совмещено. С глюками, но работает.
Нина Ломова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EROTIC DREAMS
Катюха ツ Katri
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стараюсь покупать лицензии.. ток блин пираток путешествий навалом а лицензий нет.

пталась совмещать лицензию с "лицензией" скаченый в торонте.. в итоге задолбали, пардон, глюки все потерла купила лицензию.. но терь пролема катологи не найти...
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все официальные аддоны, все лицензионки, и я щастлива =)))
Настя Москвина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дополнения, и все лицензионные))
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4