Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Pets - советы, секреты, вопросы.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Инна Emmanuelle Воронцова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, у меня такой глюк: купила молодую взрослую кошечку в общественном лоте, она живет и здравствует, но не стареет! Так оно должно быть или нет?)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мадлен ПазиТиФФ))) Тортон
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Инна Emmanuelle Воронцова : вообщето она должна стареть....Это глюк какой то....у меня так с симами было, тока они сразу после подростков в стариков превращались, но потом фсо прошло....
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Милен Люмьер: Ура! Начали стареть! Те животные, которых покупаешь в магазине, почему-то у меня несколько дней бегали не старея)))
Карина Репина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы родились котята, кошка и кот должны быть молодыми, а нестарыми???Как вообще сделать так, чтобы были котята?
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Карина Репина
1) Кот и кошка должны быть молодыми
2) У них должны быть хорошие отношения
3) Нужен домик, где они смогут уединиться =)
4) Нужно нажать на кошку (кота) и выбрать "завести потомство" или что-то в этом духе
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домик надо купить наподобии собачьей будки? Блин! В 1 симах они там сами соображали, а тут кошки странные, никакого инстинкта размножения)))
Анастасия Staska Виноград
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Инна Воронцова
Да, вроде бы будку и надо =)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, одного котеночка они у меня уже прозвели на свет)))
Елизавета Земляникина
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, а у тебя когда-нибудь сим становился оборотнем? У меня нет Sad(( Согласно теории, нужно, чтобы волк со светящимися глазами, приходящий только ночью, укусил твоего сима, а для этого, в свою очередь, необходимо, чтобы у сима и волка были хорошие отношения. Но один и тот же волк ни разу не приходил ко мне дважды, всё время разные, так что подружиться с ним нереально. Может есть другой способ?
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиз, я тоже над этим вопросом голову ломаю. Периодически приходят разные собаченции с горящими глазами, но какие-то они сплошь злобные и недружелюбные. Надо все же будет посвятить вечерок этому вопросу. Если что получиться - напишу СМСку)))
Ленчик -=L_spb=- Бурмич
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это оборотни
Екатерина Климентьева
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я специально ночью будила сима, что бы он играл с волком по кличке Барон. Дружба уже на 100 баллов. Я потеряла надежду увидеть своего Сима оборотнем и вдруг…..во время очередной игры с Бароном он преобразился. Все Жизненные параметры стали полными, кроме голода. Он жутко хотел есть…
Мария Бовкунович
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Саматова, животные тоже члены семьи, их можно только отдать в приют(если не ошибаюсь). Код на деньги: motherlode
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к одной семейке, в которую я больше всего гамаю, вообще перестали приходить волки позорные((( Придецца в другую семью гамать...
Алтынай LilAngel Басибеко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 30, 2007 20:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Животных продать можно. Когда кто-нить приходит надо нажать на этого сима выбрать Sales-Pet-а потом того питомца которого хочешь продать...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4