Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У какой рассы самые красивые особи Ж пола???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Евгений Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... все таки БЭ наиболее популярны...
а че так народу мало за таурених проголосовало? =)))))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишка [ZLoBny] Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дренейки (ибо играю за Альянс и орду на дух не перевариваю.. да и к тому же в ТК этих БЭ с удовольствием шпилю на шашлыки)
сам играю за НЭ, тоже симпатичные, но дренейки всё же более секси -)
Марина Гото-Шпрото Киупа
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, троллки - офигенны, кто бы что ни говорил...
Дмитрий Fre3MaN Дудоладов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дренейки полюбому ))
Людмила Исакова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короффки сэкси =)
Екатерина Королева
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮБЛЮ АНДЕДОК!!!
Худенькие, стройненькие, даже обувь всегда с голыми пальчиками, чтоб свой маникюрчик демонстрировать, кожа цвета ультрамарин, глаза искрятся =)
Прелесть!
А как же они аппетитно кушают всякие деликатесы, вроде печени хуманов, почек дварфов, кишки гномиков!!! Это же заглядение
Санек AksSkolLok Тищенко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОка блад эльфы )
Санек AksSkolLok Тищенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя Королева жжет ) Я фанат андедов ) солидарен )
Дима "BZeik"
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

орчихи и ниибёт. главное лицо правильное выбрать, красавицы просто
Станислав Stelix Есипов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 07:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночные эльфы.Блод эльфы-дешёвая попса.
Алексей Канунников
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блад Эльфы и Андеды, блин и почему я играю за альянс оО
Настя Капитанова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся найты
Андрей Козачко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЭ милахи... У хуманов Зад большой))) И мне еще Глаза у тролей нравятся... Дринейки симпотные согласен...Но волей судьбы приходиться с ними порой не по Джентельменски)
Серега SEVERUS Соломатин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бладэльфийки страшные, как моя жизнь - моя любовь - дренейки!!!
Алиоша >_< Воробей
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ёпт..... дренейки!!! упаси боже))

стоит переименовать топ в "на кого вы хотели чтоб походила ваша девушка(парень)"

бладэлфы былиб на первом месте, если конечно в этой группе не только зоовилы и некрофилы)))))))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]