Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спроси ближнего своего!!!
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Маргарита Anta Муравейчег
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Спроси ближнего своего!!! Ответить с цитатой

Уважаемые согруппники. Сюда вы можете писать свои вопросы по поводу управления, лагов и т.д. И вам обязательно ответят!!!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Bandicoot Несте
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я выбираю скин (любой) происходит автозамена на стандартный... что надо сделать что бы все скины были нормальные?
Ден Den3el ^Love my Wife^
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите плз как делать видео из своих игр(нарезку)
Ванёк X-MAH(GMT) Стадник
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2АЛЕКСАНДР:Полазь в cstrike/models/player в моделях вдруг у тя их всево две-в древнейшей бета кс1.6 и 1.0 такая фича есть.у мя например нет моделей оружия для правой руки.я вобще в контре модели сменил на модели из кондишн зеро.более красиво и необычно)
аюрка очиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

команда в консоли чтоб с первого нажатия клавиши менять оружие(думаю понятно о чем это я) и команда в тоже в консоли чтоб при поднятии "первой пушки" не менялось оружие, буду оч. признателен, память как отшибло=)
Николай aNs Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hud_fastswitch 1
_cl_auto чего-то там
главное нижнчй прочерк перед cl
там одна команда с "_cl"
Константин yx0^ Шерстянов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты хочешь просто нарезать, то сначала запиши демку, а потом с помощью проги FRAPS нарезай свои отрывочки из демки
аюрка очиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIG THANKS
Андрей sawork Артамонов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки плиз объясните что такое SKILL?????
аюрка очиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKILL - навык, опыт. думаю дальше можно не объяснять
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастерство, умение Smile
аюрка очиров
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лингва переводит прежде всего, как навык. а опыт я от себя добавил=) хотя мастерство будет уместнее=)
Алексей Lex Кудряшов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди а как в контре бегать?!
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садишся на стул и бегаешь Smile
Алексей Lex Кудряшов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля а я на крселе сидел! Вот лол, ладно пойду в магазин за табуреткой
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4