Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Diablo I
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Анна (Борисова) Аксенова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свою очередь, тож помогу чем могу!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Крюков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати Диабло сложно валить только в hellhire теткой-воином (кажись называется бард).
а лазаря кстати просто валить используя магию окаменение. конечно не на него самого (если не изменяет память, на него не действует), а на 2-х боссов-теток, которые там рядом ошиваются.
Валерий Крюков
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Анна (Борисова) Аксенова
Сайт www.old-games.ru. Правда насчет ПОЛНОСТЬЮ СО ЗВУКОМ не уверен.
Ольга ~♥Sheepy&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, вот вам легко всё, а мне тогда было около 8 лет(точно не помню) Но не суть, мне было тяжело, я даже помню как сохранялась после каждого убитого монстра!!!
А никто случайно не помнит как называлась магия где была нарисована черепушка???
Павел shap Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Валерий Крюков
на Олд-геймес первая Зябла лежит но в ней нет музыки и видео. Звук есть тока от заклинаний, ударов, итп. Речи героев - нет. Такой вот рип.

Я собсно на днях его скачал запустил, и пошел магом. Надо признаться, что система шмоток в первой Зябле вызвала восторг. Когда я магом подходил к Диале у меня были шмотки +1x all atributes, +50 all resist, +1x to magic.
Так же понравилось, что магу силу выше 45 не поднять. А я расчитывал одеть сильнейшие доспехи, но с учетом + атрибуты, получилось что сила стала в районе 80-ти.

Сама битва с Дяблой, понравилась. Его как мне показалось достаточно сложно валить магом, не имеющего мана шелда (у меня не было). В итоге пришлось ловить его кучей стен огня, и телепортироваться от его апокалипсиса, по всей карте. Очень интересное сражение.
Павел shap Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати про Лазаря и Окаменение. Он у меня замерзал. Окаменение - 3 уровня. В итоге замерз и получил получил пару фаерболов в жбан, и умер, оставив какой-то синий предмет.
Суккубы - от огня дохнут на ура.
А вот ХеллКнайты - доставили некоторые трудности, в связи с имунном к огню и лайту. И совершенно на них не действовала бладстар (кстати покащалось совершенно бесполезным заклинанием как и флейм вайв)
Егор "Telo" Б
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Re: А никто случайно не помнит как называлась магия где была нарисована черепушка???
Апокалипсис вроде.
Павел shap Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и называлась требовала 117 магии на свиток и 147 на книгу вроде
Андрей tremere Колосов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато действовало здорово
Павел Pashen Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дак эту книгу вроде как можно было найти только у На-Крула...то есть не больше 3 лвла(хотя, может, можно перекидывать шмот между персами, но йа это не рассматриваю)=) Да и ману быстро жрёт) И не так уж и круто было(
Павел shap Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не очень понравилось. Правда юзал тока свиток, ибо играл без Хеллфаера. Зато фаерболты и молнии - достаточно здорово. Единственный недостаток Дияблы 1, при игре за мага, то что мана не восстанавливается самостоятельно, и приходится кучу банок тоскать, и постоянно возвращаться в город за очередной партией
Анатолий UtAnNik Уткин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магия, где нарисована черпушка называлась Дух Костей (Bone Spirit).
У меня Helldire на английском. Зато с музыкой. "-)
Павел Pashen Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, йа нагнал, ибо можно получить исчо несколько книжек армага, тупо начиная новую игру...а маг, видимо, может устраивать "На-Крул раны"^_^
Евгений Анатольевич Савин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Книжек армагедона, да и любых других можно получить столько сколько нада...тупо клонируя их...(мультиплеер для этого не нужен)
Потому - в Diablo 1 откровенный дисбаланс...
МАГ вне конкуренции...
Качаем все магии в хлам(15 + 2 от архангела+ 1шапка или бронька точно не помню.. )
статы путылками по максимуму...
ставим манашилд(обсорб 100%...главное за манной следить)
телепорт...
и можно издеваться...Smile
пал, монк и бард просто не добегут...
ама...таже хрень.. главное под стрелу не лечь...

Помню пал, монк и две амы пытались убить....не вышло...амы раз задели...даже манашилд не сняли...
Павел Саенко
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читер!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]