Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плюсы и минусы DIABLO и других подобных игр.
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Булат <=БО=> Усмано
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 15:49    Заголовок сообщения: Плюсы и минусы DIABLO и других подобных игр. Ответить с цитатой

В этой теме мне бы хотелось узнать что есть в Диабло чего нет в других играх и наоборот, чего на ваш взгляд не хватает Диабле, а также Диаблоподобные игры на которые можно обратить внимание.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор Тарнакин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Определенно стоит обратить внимание на "SACRED", игруха на 5 баллов и по играбельности и по графике. Вообще-то она мне даже поболее нравиццо.
Леха Федореев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня по мимо диабло еще есть NOX. Чем то мне он даже нравится больше чем диабло, а чем то меньше. Игруха офигенная. Рекомендую поиграть. Скачать можно с того же торрента.
В ноксе всего три класса. Это воин, волшебник и маг. Для каждого игра заканчивается по разному. Воин владеет специальными умениями и носит все виды доспехов. Волшебник использует лук и арбалет. Так же он владеет магией и подобно друиду может приручать и потом вызывать монстров. От пчел с пауками до огров и големов. Маг тоже очень хороший класс но играть за него тяжелее и в то же время увлекательно.
Кого заинтересовало - могу рассказать по подробнее.
Павел Тарнакин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacred, как и диабло - слишком однообразны. Правда сакред по играбельности выигрывает, но там напрягает то, что враги постоянно оживают и приходится в пройденных местах мочить их по новой
Владимир Петухов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В диабло всё как надо , только бы побольше официальных дополнений и нововведений.
Ефим Жужман
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за Титан квест.Основное отличие-нет крови(глав минус),
прокачка интересная(навыки)и не запарная,монстры,предметы,боссы-все на отлично!!!
Булат <=БО=> Усмано
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже играл в титан квест, мне тоже понравилось, НО в ней например для эфективного прохождения даже с двумя классами, полезных максимум 5 умений, есть дисбаланс. Умения честно говоря не очень. Есть надежда, что серию продолжат и доработают. А так отличная игруха.
Валерий "Veresk&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Titan Quest наиболее близка "Великой Д" по духу, потом уже я бы поставил Сакред. А уж больше всего в Диабло мне импонирует прорисовка оружия и доспехов, несмотря на все графические изыски потомков, художники менее всего уделили внимание "шмоткам"))).
Фрейдлин Бронислав
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд ОБСОЛЮТНЫМ клоном DIABLO является новая игра Loki!!!
Слизано до основания!
Ефим Жужман
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кстати щас как раз играю в Локи-похоже до дури;хотя отличия есть, но в основном чисто косметические...
А вообще по мне такой рейтинг:
1) Diablo(all) & Titan Quest
2) Sacred
3)Loki & Магия крови
К 2008 должен появиться Sacred2-ждем
Валерий "Veresk&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм, а вот в локи и магию крови я не играл....почитал рецензии не впечатлило...а вот кто что знает о лондон хеллгейт?, где то я рекламку видел, что "от создателей диабло" сия вещь
Ефим Жужман
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зАЙДИ В ГРУППУ gamezz-там ролики есть.А Hellgate:London обещан в ДУХЕ и СТИЛЕ диабло:генератор локаций,вещи с дырками,разные классы и профессии и конечно орды монстров,а оружие сть и ближнего,и дальнего действия,да и без магии некуда;вид на выбор от первого или третьего лица,вот так.
Андрей tremere Колосов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диабло - это навсегда, никакой Хэллгейт не заменит.
Cepeqpka oO
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пОчему нет ответа "не на что не похожа" ? Smile
Владимир M R A K Шаповало
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык,она ж на себя родимую похожа!Что не видно?
Есть только одна такая игра с такой ветхой графой,убогим разрешением и дешёвой псевдоперспективой в которую я играл,играю и буду ИГРАТЬ!!!Даже после Диаболы 3 !!!И плевать хотел на все Обливионы, Невервинторы и Балдуры.(Хотя,чего греха таить, и за ними просиживал часами)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4