Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Battle Net (пора знакомиься)

Автор Сообщение
Елена Тихонова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:44    Заголовок сообщения: Battle Net (пора знакомиься) Ответить с цитатой

Привет всем! Играю по нету всего месяц, русские встречаются довольно редко... Давайте знакомиться, оставляйте имена своих персонажей =)
Вместе мы сила!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Тихонова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается меня моя ICE_Needle пала смертью храбрых на 55 уровне из-за лага... то ли Баттл нет, то ли провайдер, хз...А Sharp_Needle из-за того,что меня заклинило на Баалране=)
Теперь качаю новую фури Tabyretka, хардкор и только хардкор =)
ЗЫ Европейский сервер естественно)
Хотя лучше так: /w *Elena_Prekrasna
Елизавета Ion_storM Тихон
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подобная тема уже имела место быть:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=180647
что касается меня-я /w *storminka
играю на софткоре,хотя некогда играла и на хардкоре. просто мне больше хочется не приливов адреналина,а чара с мегадивайсами,замаксенного во всех отношениях.
в данный момент я качаю двух некромансеров:некросаммонера Ion-Leoric (91 лвл) и пойзоннекра Ion_Zale (42лвл)
когда-то у меня был на хц меганекр с крутым шмотом лвла 70+,но погиб из-за лагов и пк одновременно=)
потом буду качать на сц ещё бонмастера. Если надоест-займусь мильасей, какой-нибудь соркой(ещё не решмла,какой Smile )
играю я достаточно давно-до ладдера кстати были мегаперсы ^^

а что касается русских-их пруд пруди,хтя,конечно,меньше,чем поляков и немцев.
Елена Тихонова
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, мож русские шифруются) Меня вот один раз пал из болгарии убил только потому,что я русская, сказал что он не пк, но все болгары русских ненавидят, хотя я не верю...Интересно за что мы их так...
В общем, не так уж много русских попадается..
Александр Савин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играем, играем. на хц совсем недавно ) первая сорка откинула копыта на 52ом .. долбанные доллы на DoH2
качаю некра самонера
*fox_kun
Владимир Петухов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот то же не пойму , за что болгары русских не любят ( обращаясь к истории : Российская империя освободила болгаров от турецкого гнета в 1878 году - должны быть благодарны )
Играю на софте паладином... уровень маленький , не давно начал качать. До этого забросил игру и моих персов удалили...

Slavianin
Ольга ~♥Sheepy&
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясните пож как вы по нету играете!!!!! Тоже хочу!
Александр *Возьми моё сер
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага,обьясните,я тож хочу...
Александр *Возьми моё сер
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю , как играть в eastern sun по Battle.net
1 заходим на rambler.ru ищем BNetGatewayEditor ,качаем...
2 открываем BNetGatewayEditor вводим servername- diablo.fox-net.ru hostname- diablo.fox-net.ru timezone- +3
3 File->save
4 заходим в игру выбираем сервер diablo.fox-net.ru
5 играем Smile
Ну а теперь о плохом- этот сервер 2004 года , и народу там вообще нет
Александр Савин
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы попроще сказать.. чтобы играть в батле нужнал лицензионная дьябла (которую сейчас днем с огнем..) или хотяб ключик..
Владимир Горбунов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственный недостаток Battle.net'а - затягивает. Играл год - пока на время завязал.
The Ermak_3a_Py^eM Садико
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на европе бнете аккаунт *Korean- или *ForMF сорка 91 Folder и сорка 90 BeLLoSSoM ( две сорки на хардкоре ) так что если нужен раш или немного шмота я помогу чем смогу))) в личку тут пишите если что надо))
Владимир "coel&quo
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня версия 1.11, какая-то хакнутая, я пробовал поиграть на плейграунде, нормально входил в общий чат, но когда создавал или присоединялся к игре, то во время загрузки (там где монах перед дверью) снова вылетал в общий чат... в чём проблема?
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплaтный розыгрыш призов для участников сайта В Контакте.
http://kontakters.awardspace.com/

Укажите пожалуйста мой ID в поле "Вас пригласил".
Костя [Charlie] Елисеев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

акк. Scracan
основной перс - сорка Isis-Sothis, 84 lvl...
Страница 1 из 1

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4