Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самыое интересное задание в Диабло 1 и 2 LoD
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Павел Pashen Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...D1 - игра детства) Поэтому там ВСЕ квесты хороши=) Только вот я никак не могу понять: почему с Короля Леорика(скелета со здоровым мечом) дропается стрёмная Undead Crown, а не этот самый меч=)
А в D2 как-то больше чистой теории и особенно не до квестов=) Согласен с Борисом Дигуровым: рунквест - зэ бест(стихи!), ражи него даже не грех самопаровозы возить)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Тихонова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 02:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще нельзя недооценивать спасение Анки... без ее +10 к резистам на нм и хелле было бы совсем грустно=)
Денис Lord Of Vice Зайцев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну.. музыка из Диабло у меня есть. ее написал Matt Uelmen. Тристрамовскую тему тоже. Любимые задания? Перебить высший совет, убить Нихлатака, сразиться со старейшинами.
Маша CEF Алексеева
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 04:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы на все в Дьябле не смотрите!!!! Товарищи КАКИЕ там очаровательные реплики!)))))))
На мой взгляд убийство Кровавого ворона..... хоть это и простое задание, НО оно очень и очень даж нечего , когда играеш только первый раз.....
Мария Иванова
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убить ворона - когда играла в первый раз, не могла за ней угнаться!
Дмитрий /Eastwood/ Солдат
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 05:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я тащусь со Старейшинами в 5 городе драца за них експы к тому же навалом дают)))
Вадим Dead & Gone Клю
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 05:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изуал-мой любимый квест)), халява
Димон <---{@NGELoK}---
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да старейшены, это пипец прикольно!!!
Дмитрий Мерелайне
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди! Подскажите, как попасть на коровье поле и что делать с ногой вирта? Очень надо!
Владимир "Библиотек
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала надо пройти игру и получитьSlayer`а.Затем в первом городе берём том портала(обязательно,чтобы в нём было 20 свитков)и кладём его в Хорадрический куб вместе с ногой,открывается красный портал рядом с сундуком.Заметьте,для того.чтобы провернуть такую штуку на нормале нужно быть Slayer`ом,на кошмаре Chempion`ом и т.д,т.е,чтобы открыть портал к оровам на каком-то уровне сложности надо его предворительно пройти.
Анатолий UtAnNik Уткин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мясник в 1-м - лошара. Надо грамотно стать с обратной стороны лестницы и мясник упрётся. Потом его расстреливай из лука или олдую пару FireWall.
Мне нравится Леорик. Там опыт можно набрать и вещички. А самый реальный типа квест - запмочить На-Крула! Вот где приз отменный!!!
Анатолий UtAnNik Уткин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, На-Крула тоже можно легко замочить. Там есть точки, где он на может пройти и как мясник тупо ждёт, пока ты его убиваешь.
Евгений Анатольевич Савин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир "Библиотекарь" Матюнин
---обязательно,чтобы в нём было 20 свитков----
Ой врешь!!!!!!Smile))))))
-----рядом с сундуком-----
Опять врешь!Smile))))
Евгений Анатольевич Савин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На-Крула никогда и пальцем не трогал...
всегда голем мочил...
а я его переодически восстанавливал...Smile
Паша ///PEOPLE=SHIT&#
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во 4 миру 2й квест мой любимый))))
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]