Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самыое интересное задание в Диабло 1 и 2 LoD
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Роман Walvarine Минибаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 22:11    Заголовок сообщения: Самыое интересное задание в Диабло 1 и 2 LoD Ответить с цитатой

а нету его Smile Самое интересное задание мачи все что движеться
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван xx2vkvadrate2xx Роди
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт задания - не знаю, меня, например всегда забивало Diablo мочить, а вообще, любимое занятие - карту ЗАЧИЩАТЬ!!!!!!!!! ]:->
Даниил SlashAir lShikamar
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое веселое это уровень с коровами на хэле в батлнете с 2-3 ботами =))
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Диабло особо заданий-то и нету...
Только "пойди принеси" да "пойди замочи"...
Хотя как-то и без них вполне Д обходится...
Михаил "Михалыч&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нету интересных заданий в Д2...
В первом Д мне, например, нравились задания типа Мясника.А нет, самая круть - это в 14 уровне, с Золотым эликсиром-то, было интересно, что в награду получал уникальную вещь, которую больше никаким образом не получить.... К тому же такие вещи как Стальная Вуаль, не помню как ее правильно... Броня Быка что ли (в Hellfire), были чуть ли ни самыми крутыми в игре...

ЗЫ.
Знакомые люди Wink
Привет, Михаил Glottiss Антипов
Наталья Welissa Лахтина
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, Мясник труSmileя тогда тока села за Диаблу, и это был мой первый главарь)) байалась ужосSmile) а патом разашлась, так и поехало.
мне нравилось еще бабень эту мачить (дай бог памяти не помню как ее звать) в лорд оф дистракшен - у нее за спиной что то типа скарпионьих лап..Андариль или что то - каждый раз доходя до этого места придумывала новый спосаб ее убийства%)
Леха Федореев
Гость

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня прикалывало вывеску трактирщику возвращать. Бесам она тоже была нужна. Я им смеха ради ее отдал разок. Те обрадовались и на радостях решили меня угробить. Получилось наоборот
Мясник зверюга! Я от него лучницей дооолго драпал. Вокруг лестницы в догонялки играли, а потом он вдруг встал столбом и стоит втупую. Я естественно этим воспользовался.
Станислав Давыдов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я мясника и лучницей и воином через решетку из лука расстреливал - главное дверь за собой закрыть, а то пошинкует на венегретик.
А еще из этого Лохданона Гибель Богов падала до сих пор помню: 200 брони, +20 ко всем параметрам, но -40(или -60) к светимости и все иммун по 0.
Про черный гриб самое гадкое задание,и книгу принеси, и гриб, и супчика свари и медику отнеси...
Станислав Давыдов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

арсеналы тьмы еще клевое задание, тоже можно шмотку найти неплохую
Борис Дигуров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее народ. Самое интерсеное и напряжённое задание (по крайней мере в Батле) это 4 акт- разбить камень души Мефисто, так как выпадает, точнее может выпасть редкая руна... а те, кто понимают толк в Диабле и рунных словах, считают так же, я уверен ! ) Даже я наверно скажу, что не только интересный квест, а и самый ценный
Валерий Крюков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 01:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да арсеналы прикольное задание. и генерал этот тоже. на него магию окаменеть и три удара.
а мясника зачем сразу убивать? можно маленько раскачаться а потом завалить.
Елизавета Ion_storM Тихон
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борис Дигуров
ППКС, я когда жду, а особенно на хелле, какие руны выпадут-аж дух захватывает)
Сергей Shar_Han Забелин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 01:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему классное задание- это тристам, побегать пришлось, да неплохая связь с предыдущей частью и ещё староста каин, в клетке, над фонтаном.
Сергей Shar_Han Забелин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё квест в 5 акте, когда надо освободить солдат, в награду получаешь руны, и всегда из них получается рунное слово.
Елизавета Ion_storM Тихон
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот за что я готова проходить тристрам снова и снова-за тамошнююю музыку-она поразительно,безумно красивая и атмосферная
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4