Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто на ваш взгляд самый лучший герой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Александр OrrB Башлыков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший герой? неправильно поставлен вопрос ибо самый лучший герой - рандом). Как тут говорили до меня, рвать можно всеми персонажами.
Но любимый - пал. Самый универсальный герой(пала-маг(хаммердин), пала-зилот, пала-чаржер для ПвП, пал-авенжер, саппорт за счёт аур...)
Худший... худший имхо ама. Ибо бывает всего 2 вида хороших амазонок - стрейферши и лайтнинг амы. Остальные, к сожалению, не умеют практически ничего... Хотя может быть в этом мои вкусы с чьими-то не совпадут.
А вапще близзард - 4ever Wink
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атон Ра Чернышов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паладин самый супер, но еще круты магичка, некр и друид.
Дмитрий ManiS Рахмилевич
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 3 безусловных лидера:Магичка,Барбэриан и Некромант.....Они самые сильные на мой взгляд.А Самый некчемный персоонаж по моему это Асасина.
Димон ..::[Бугога]::.. Бе
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магичка и Друид! Особенно Друид рулит в Ressarection !!!
Маша CEF Алексеева
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 01:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магичка и Амазонка! Если у магички молнию раскачаешь -- это ППЦ)))))
Егор Тёмный Лорд Шломин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 02:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за целый год что я играл в Диабло 2 а потом также во все его аддоны и дополнения мне больше всего понравилась волшебница)) далеко бьёт так что враг даже порой не подходит)) ну играл и другими персами но всё же волшебница лучше всего ЛИЧНО для меня))
Антон [Ark] Лопухов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете,при хорошей прокачке и грамотной в TGW(эта версия является самой удачной,надеюсь ща не начнут орать LOD,ЕS,U и т.п.) амаза косит всех,кроме гашишницы(асы). Собираешь ей на скорость хотя бы 200%, в остальное шмотье +1 ко всем скилам(у мя получилось +40,хотя боевая в команде имеет +60) и все,дальше тактика... Главное не забывать,что амаза не "танк",типа паладина и жизни у нее имеют малый предел. И дело в шляпе.
Александр *Дураг =)* Панк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё за нубство? Пал рулит везде, Eni,hoto,shako,zaka,mara и пр И он неубиваем!!!!!!!!!
Антон [Ark] Лопухов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пал командная тварь. Один даже рвением,или напором с его "Фанатизмом" не рулит ... Frost bolt + ее пассив уклонения = Пал лох... Возможно,ШУРИК ты просто решил,что игра пройдена пало легко и отсюда такие выводы... А пока не выйграл не стоит никого нубом называть... А то,что ты сделал по отношению ко мне доказывает верх твоего непрофессинализма... Не стоит...
Вот 198061482 Icq
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да друид самый холявный!
Дмитрий /Eastwood/ Солдат
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я никак до конца не могу пройти, постоянно то палом то варваром играю, варваром вроде повеселее там с танцами всяким и относами, зато у пала с 30 лвла аура фанатичности, вот енто классная весчь, скорось атаки зверская становится да и точнее вроде
Дмитрий /Eastwood/ Солдат
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пробовал с самого начала волшебницей проходить... я задалбался ваще боссов убить мона тока послеминимум 50 смертей, а варваром или палом обычно первые боссы убиваюца с первого или второго раза
Василий *МаЛьЧиШ* Путляев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убивица рулит наствь ловушек и нарезай кругаля!
я так отца вздрючил он пала с диска скачал ур 50 я у меня около 25 было и я все равно его порвал
Антон Носков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варвар самый крутой!!!!!!!!!!!
Павел Pashen Киселёв
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 05:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дмитрий -Агроном- Солдаткин:
Да ладно тебе...фсе с первого раза убиваюццо...кроме, может, Дурки) Главное - статик и антидоты для Анди и TP для Дуры) А к норм.Мефу приходишь уже боеспособной соркой)

Не знаю, народ, что вы в барбе нашли...разве что жизней куча и свои резы есть) Но если уж милишник, то пал покруче будет)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4