Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ваше мнение по поводу взломанных героев и прочих подобных пр
На страницу 1, 2  След.

Автор Сообщение
Роман Walvarine Минибаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 03:55    Заголовок сообщения: Ваше мнение по поводу взломанных героев и прочих подобных пр Ответить с цитатой

ф топку!!!! На кой ляд тода играть в диабло ломанными персами... смысл?

Однако есть такая прога ATMA ... без нее никуда Smile Считай огромный сундук. ПРога оболденная и кстати махом распознает читовый шмот...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил "Михалыч&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Категорически против!!!!

Насчет АТМЫ - есть прога еще лучше:
PlugY_The_Survival_Kit
Только она дает в прямом смысле огромный сундук (подходишь к сундуку, а в нем несколько тысяч страниц!!!!) Да к тому же общий сундук для всех героев еще на несколько тысяч страниц (для передачи шмота!!!)

К тому же добавляет все возможности игры на Баттл.нет (Убер Дьябло, Убер Тристрам) со всеми вытекающими Уникальными Чармами (Аннигилус и Торч $-), рецепты и рунные слова, которые рабатают только на Баттле и т.д.

Есть еще несколько полезных фишек, типа авто-"players x", и еще какие-то полезные фишки, давно играл, уже не помню...
Но саму игру никак не меняет (!!!)
Роман Walvarine Минибаев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 03:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это все жефишки напрямую не встроенные в диабло Smile имхо чит Smile
Михаил "Михалыч&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 04:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты ведь пишешь: "Однако есть такая прога ATMA ... без нее никуда Smile Считай огромный сундук" - значит пользушься этой возможностью. Я тоже, только при этом гемора меньше. И читом я бы это не назвал, раньше этого же эффекта достигал путем создания мулов: запускал на двух компах 2 Дьяблы и перекидывал шмот от одного к другому. Сундук PlugY позволят достичь этого же эффекта без лишнего гемора.

Насчет возможностей Баттл.нет - то же не считаю это читом. Это все есть в игре, просто я хочу в сингле этим пользоваться. Единственное, что СОДЖи продавать не надо для наступления Diablo Ivent... (счетчик сам отсчитывает). Здесь могу согласиться - можно посчитать за чит.

Авто-"players x" - вообще не чит, можно самому каждый раз вводить...
Есть еще такая опция: PlugY показывает базовые характеристики (сила, ловкость и т.д.) и не надо каждый раз снимать шмот, чтобы вспомнить какие же у тебя базовые характеристики... А помимо этого показывает еще и такие характеристики, которых нет на основной странице (МФ, АС и все прочие и очень полезные характеристики)

В общем личное дело каждого относить PlugY к читерским прогам или нет, но мне стало значительно интереснее (и без лишнего гемора) играть в Дьяблу.
Михаил Glottiss Антипов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 04:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё что меняет игровой процесс с помощью вмешательства в игровую программу есть читерство... Будь то для накачки перса, сундука, или хотя бы просто для просмотра параметров без снятия шмоток...
Если это не было сделанно самими разрабами, значит это уже отход от их оригинального видения и преподнесения игры.
Да и Диабло вроде не та игра, где так уж нужно читерить или моддить...
И так хороша, чертовка! Wink
Василевс aka Seebostian П
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что два компа на обоих дьяблу запускать и размножать предметы =) это чит =)

вообще не чит играть чисто на батлнете =)
Борис Дигуров
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 05:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если играть на Сингле, тогда можно попользоваться читами и всякими редакторами, почему бы и нет.. посмотреть кто на что способен и т д. А если хотите играть в НОРМАЛЬНЫЙ диабло, то вперёд в Батлу. На Сингле с помощью читов узнаёшь кто самый мощный для тебя, а потом качаешь его в батле честным способом !)
Александр Васильевич
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 05:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смерть читерам (с)
Елизавета Ion_storM Тихон
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что в Дьябле-только в сингле и в целях знакомства с прокачкой.
Все читы в баттлнете,как то боты,мапхак и тд считаю недопустимыми
Впрочем,гамая в д1 мы пользовались багом с денежками, но так как это был не баттлнет, а просто наше локальное соеднение-нам это простимо=)

Где вариант "другое"?)))
Егор Тёмный Лорд Шломин
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее я уже играл взломанной игрой))) проошёл крайне быстро и интерес пропал) лучше играть не ломая)) ну дополнение типа сундук на несколько тысяч это нормаль но не более!
Олег Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Progi inogda nyjni!!! U menya diablo na C:\ stoyal. WINDOWS sdoh, prishlos' FORMAT....(....Potom progoi geroya toi ge rasi i togo je levela sdelal....I vrode ne obidno...
Павел myspace.com/lilflip
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s. кто нибуть знает где можно купить комплект Lod'a лиценз. в Питере????
Леха Федореев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На озоне 371 рубль стоит сам видел.
Павел myspace.com/lilflip
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

озон на куй , я в России ничего не покупаю через интернет!
p.s. за предложение спасибо!
Леха Федореев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно на халяву скачать с торрента. Там лицензия вроде есть. Но это при условии что у тебя безлимитка.
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4     

[error][error]