Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хант
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Артём косачёв
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница на каком языке,билд то главно прикольный и полезный!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogarev Klaustrofob Grigor
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто не люблю промт Smile
Артём косачёв
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто нить читстым сурвивалом???
Руслан 'Kamrad&am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скоро респекнусь в мили хантера...
http://www.worldofwarcraft.com/info/classes/hunter/t...
Из рэнжед талантов только wyvern sting, обязательно носить 2 куска D3 сета, ещё нужно подумать насчёт оружия... Есть King's Defender с mongoose энчантом, ещё что-то подобное найти бы... %)
Леша Беляев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 08:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С принца или с мороеса кинжал Smile или меч со спайта
Андрей *Tern* Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну низнаю, у мя рога- мейн. Когда я себе завел твинка хантика вообще ноль проблем было. Да немного другая игровая механика, но эти классы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похожы. БМ для кача и БГ, ММ для рейдов и арены. Срв и там и сям, совсем не по мне, потому ниче определенного сказать не могу не пробовался
Руслан 'Kamrad&am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, пожалуй всё же S1 топор в одну руку купить, он и медленный - в самый раз на раптор криты по 2к ))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мили хантер?:О что за недоразумение?
Руслан 'Kamrad&am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут трудного для уразумения? )))
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну хотя бы то что хантер априори не может быть мили)
Руслан 'Kamrad&am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему? Ни разу ещё не приходилось ловить раптор на 3500 хп с S3 топора? А там 50% крита между прочим )))
А дпс в рейде может потягаться с дамагом ретардед пала %)
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про рейды вообще молчу. не могущий билд.
Ну ударишь ты 1 раз на 3500 а дальше что?
Алексей Adan Ткачук
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм ретри лоладин в рейде?) что за недоразумение?)) рейд ходит в скарлет?)))
Руслан 'Kamrad&am
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что дальше? Есть сомнения в планке в 400 дпс?
Если гильда нормальная, она может позволить себе таскать в рейды такое создание, тем более что вариант рейдового мили ханта может выдать и чуть больше + пет в две трети дамага БМ пета.
В любом случае лучше чем паладин %)
Алексей Adan Ткачук
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да.. я ходил с т5-т6 рейдом в кару.. тож легко и не принуждённо))... но если серьезно подходить к симу делу, что называется на грани, када от каждого зависит исход.. бла бла бла)) ну вы поняли что я имею ввиду) ретри заменит любой другой дд с большей безопасностью для рейда)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4