Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NFS PS
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Женя Чуба (я забавный???)
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я исчо не купил(((( денег нет(
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий "Люблю свою
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди! А вся игра отлично оптимизирована или только демка? а то я вчера запустил на своем компе(3Гц проц, 512Мб видео АЖиПи,1гб оперативки) демку и о чудо! Игра не тормозит на максисальных настройках!
Влад ***PIRATE STATION 6*
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://letitbit.net/download/cecc76253801/99591-save...
178 автомобилей,включая секретные.
Это сейв,который нужно заменить.Советую сделать резерв старого сейва.
Володя ---=DriftKing=---
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра Чума, а для драга советую Додж Чарджер, рвет все и всех)))
Ваня Shadow Иезбера
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю вид трассы wheelee (вилли),а так игра в принципе ничо
Виталий Койд
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра полное ёбаное говно! все NFS после Underground 2 полнейшая хуйня!!!!
Григорий Aleksandrovich К
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Частично согласен с предыдущим постом. По количеству тюнинга и стайлинга U2 еще ни одна часть не превзошла. Да и что тут говорить, PS быстро надоедает, однообразные гонки. Но только из-за того что это NFS в нее уже стоит играть))
Антон CABuHOB Столяров
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, NFS MW - достаточно приличная игра!
Равиль Абинаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин я в дрэге на 1/2 мили всех дёргаю в жопу,а на 1/4 ну еле-еле на второе,не понимаю почему
Равиль Абинаев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Мост Вантед согласен,из нид фор спидов больше всего Мост Вантед нравится
Вячеслав DevilRe&#036
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nfs pro street гавно где менты, где привычный город в котором нужно сначала доехать до события. короче pro street напоминает мне Undeground1.
Carbon лучший.
Екатерина Kaory_Nigh† Кро
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 31, 2007 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про стрит....как то он не пропёр, больше похож на гоночный симулятор чем на НФС
Валерий Adri Чуркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, уж все бы ничего, если бы не эта Зонда, с который ни одна машина и близко не стояла... весь интерес убивает в гонках
Дмитрий SinnerMan Андреев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Вячеслав DevilRe$pect Лукьяночев карбон это крошки с попки
Матвей BrinWay Шевченко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как на вилли вставать скажите плизз тока я на PS2 играю
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4