Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NFS PS
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Автор Сообщение
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 08:41    Заголовок сообщения: NFS PS Ответить с цитатой

Даваите обсудим игру которая выйдет 10.10.07
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин .•°*”&#732
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

трайлер жуьт понравился...надеюсь игра буит тоже офигенная...нужно ждать выхода(((
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет в ноябре...
Я пиратскую буду покупать знач мне исчод долше ждать =0(
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я надеюсь получше Карбона! И хотелось бы чтоб музон как в udergounde был, а то в карбоне один кал бы!
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дану лучше пусть там музыки воопще небудит я свою всёровно слушать буду =)
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот хочу послушать что-то новое, мож группа какая нить понравится как Static-x)
Алексей *SLAM* Макеенко
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поглазеть на девочек,которые там будут!)))))))))))))))
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки есть в галерее фоток альбом PS
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щас заченим этих ципочек))
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цыпочки там офигителные мну нра
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел новый тизер НФСПС,там в драге машины на дыбы вставать будут..)))
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь ссылку кинуть или по мылу послать?
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо смолвиль)))
Костя (((КЕСТ))) Михайлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когдаж выйдет уже полгода жду
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ноябре..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4