Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Most Wanted
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Most Wanted Ответить с цитатой

Здрасте давайте обсудим мост вантед г
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Константин .•°*”&#732
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мост вантед игруля прикольная...намного лучше чем карбон...но эт мое мнение...и сюжет интересный))))выбивать челов по 1 ))))
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с тобой согласен но меня болше прёт гонять в серии состязаний и с пятым уров нем в карере видел скрин одна гонка на 10 000 000репутаций?
Василий Шибанов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, Мост Вантед прикольный токо из-за того что новых неизведанных тачек много, а так, по самому тюнингу, игра мне не нравится, повторяюсь, Андерграун 2 круче всех!
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть и тюнинг там гавняный но город вообще шикарный,там можно офигенно погонять,когда все уникальные апгрэйды на тачку ставишь так вообще скорость нереал просто я на Ламбо Мурциелаго 402 км,ч летел..
Костя (((КЕСТ))) Михайлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офигенная игра днями рублюсь!!!!!!!!
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну MW игра конешно порадовала, но непонравилось одно, то что N2O незаканчивается, всётаки я привык к Underground'у!
Лёха AppleSin Галеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю MW, самая лучшая игра серии NFS!!
Кстати, товарищи, есть тут еще юные гении, которые проколов колесо на шипах, умудрялись свалить от 25 белых корветов?
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывало ток скрин неуспел зделать
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то с проколотым колесом на корвете минут 10 от этих корветов драпал..
Лёха AppleSin Галеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там вообще иногда такое аццкое веселье бывает, тока вот потом понимаешь что забыл скрин сделать...
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра просто затягивает!!!!!!!!
Андрей __DroN4ik__ Василь
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аНДЕГРАУНД2 помойму удачней*)(ну ето тока моё мнение)
Женя (чуба + SNAP=&#4
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самыйй удачный неспорю но в него уже не так интересно играть как в ост вантэд
Лёха AppleSin Галеев
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По части тюнинга, согласен, андеграунд2 the best,
но мост вантэд как-то динамичней и веселее
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4