Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ганкер ли вы?:)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Миша Ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А близы убили world пвп... Создаф летающих маунтоф ф топку все......
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей AVALon Черёмухин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ппц какой кайф от нечестного убийства? вот 1 на1 что бы без потов, вот это интерес. у меня есть енчант шаман Бг твин 60 лвл одеваю его в епики для 60 лвл. и вот сегодня разобрал 3 сразу 60 палу 60 вара и 55 друлю, так вар сцуко наглый был и поюзал пот, но ему не помогло.
Виктор ctpax Суяров
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ганкаю чела , только если он ранее меня ганкал =) блэк лист мну оч помогает в этом ) хотя последнее время мало кто пытается мну ганкать. при виде фул а2 (теперь еще и а3 Wink ) желание ганкнуть меня отпадает у 90% ордынчегов ) у остальных ганкнуть меня успешно получается очень редко .
а вот герои ганкнуть 2(и более)х1 находятся довольно часто . они тщательно заносятся в бл и убиваются либо мелкими группами , либо по одиночке =)

хотя иногда...очеееень редко ... по настроению ) иду куда-нить в огрилу и убиваю кого-нить...
Геннадий BlindRage Смирно
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я человек добрый по натуре, и вообще не ПвПшник )
На народ не нападаю, даже бывало с аликами квесты делали вместе xD
Но если на меня первыми напали...держись )) Я в таких случаях редко проигрываю даже локам (я-маг). Хотя порой бывают несуразные вещи - меня ганкал как то 63 хантер на 70м... И такое бывает с лагами ((
Теперь висит в блэк листе сцуко!
А ганкал 2 раза в жизни: первый раз когда был рыбацкий фест в ББ (мочи фсех канкурентоффф!!!!), и второй во время рейда на Эксодар Very Happy (мочи фсё ввващще!) Very Happy
Лариса (Любимая Злая Бяка
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже давольно таки мирная.. но если меня кто то ганкнет...стараюсь по возможности мстить и рескилить..
если просыпается желание самой поганкать - иду на БГ
Владимир << Markus
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обычно сижу на бг и вымещаю злость стоя посреди альтерака и кидая доты на всех кто пробегает и умирает мимо меня. Ганк по ностроению, могу ганкать 2 минуты, могу хоть целый день смотря насколько задели. Когда убиваю люблю поглумить посмеявшись, попрыгав, потанцевать и конечно же покушать противника, главное чтобы не кончились шарды ) . Сам я играю локом, на 1 месте везде и всегда пвп...
Антон Клёпов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу =))
Артем Максименко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 04:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я ганкер редко упускаю возможность завалить Ордынца кемпю ТОЛЬКО в отмеску(тоесть если этот char сам меня только что кемпил)
Петенька Garfield Якушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я в ферал спеке я ганкер...А когда в ресторе,то я тихий и мирный ^^
Ольга Psixea™ Садекова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда буду ганкать аленей, потом посмеюсь и сожру
Stas Warchild
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он меня со спины долбанул...выслежу и буду кемпить пока времени хватит...мелких не трогаю...а вот мимо своего уровня не когда спокойно не прохожу если в плохом настроении...в хорошем подумаю
Петенька Garfield Якушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 06:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне иногда прикольно с аликами поприкалываться)
Типо часа 3 за ним ходишь и убиваешь.Они ппц бесятся))
Андрей *Tern* Гетьман
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вообще крайне миролюбив, если рядом со мной ордынец или алик из последних сил руббицца с десятком мобов я в любом случае помогу отбицца. Сам крайне редко ганкаю (чащще фарм ботов), хотя играю рогой. Но если мя ганкнули или пытались это сделать, если есть возможность мщю крайне жетким образом. Обычно добиваюсь позорного бегства. Иных очень уверенных в себе - ганкеров и по 10 раз приходилось убивать.
Стас "Envelop"
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тока и делаю , что и ганкаю , без разницы какой лв...
ГАНК , ГАНК , ГАНК!!
Тошик NJmist Николаев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 28, 2007 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Считаете ли вы себя ганкером?
-Способны ли вы проехать мимо перса противоположной фракции без желания убить?
-Будете ли вы убивать перса меньшего лвл/без маны/на мобе и сколько раз?

-нет
-постоянно так проезжаю (:
-нет

не люблю ганк, и валю только из чувства мести или просто своих лвл, никаких мобов, ганков и пр... я же не неудачник какой-нибудь, вполне способен в честной схватке победить ^^
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4