Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ганкер ли вы?:)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Автор Сообщение
Алексей Николаевич Чеченк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 09:57    Заголовок сообщения: Ганкер ли вы?:) Ответить с цитатой

Навеяно соседней темой...
-Считаете ли вы себя ганкером?
-Способны ли вы проехать мимо перса противоположной фракции без желания убить?
-Будете ли вы убивать перса меньшего лвл/без маны/на мобе и сколько раз?

-Да, в большей степени
-Способен, но часто желание все-таки возникаетSmile
-Да буду, рескилить в зависимости от настроения (до 5 раз)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий ★Black
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Да, да, да
- Чаще всего не способен Smile
- Убить-убью, а кэмпить не буду.
Алексей "Buldog&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, и вообще я мирный Smile
Андрей boiler Ерохин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нападу,если есть на то причина)Просто так - вряд ли,если нет настроения особого...=)
Константин Солодовник
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все от настроения зависит, конечно. Если по жизни не пвп -шник, то нападаешь из-за того червячка , который сидит и говорит, а почему бы и нет ? Smile
Это как в клетке с тигром Smile
Ogarev Klaustrofob Grigor
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще обычно не ганкаю Smile но по настроению Smile если оч плохое и человек одного лвла то могу и напасть Smile))
Алексей CRafty Чаркин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первым нападаю редко...
На днях вар алень подлетел, когда я моба бил, добил меня... мстил я ему минут 30, пока не засумонили.
Павел Станкевич
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убиваю тех, за кого хонор получу)))
Eugen Stopareff
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Oct 25, 2007 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю рогу твинка, ганкаю всех
Валентина Evanika Мазур
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зависит от настроения.Чаще нападою,но не чела ниже меня лвл.Некрасиво как то=)
Кирилл Милиенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ганкал пару раз))) но и то был на пару лвлов старше, но жертвы ганка отказывались бороца, а тупо пытались съебацо )))

один раз вообще была жесть, ганкал 56 вара и 54 мага недалеко от BRD..... в итоге пришли 2 70х и дали мне пизды, я на тот момент был 58
Анна [Forbi] Обыденнова
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ганкаю никогда, пока меня сами не достают.. Если нападают, мстю))) и вообще, я пве и с интенсивностью рейдов мне не до пвп
Олег SilverDrakon Чижов
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, в основном убиваю, когда вижу красненькие буковки над головой. Если меньше левелом (бесхонорный) - то так, по настроению... если злой (самого убивали), то пощады не жди. Но рескилить не буду... для этого надо меня ОЧЕНЬ сильно разозлить.
Максим 0i0i0i Туркин
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, безусловно, люблю ганкать альянс везде, абсолютно везде. водиночку. Смешно смотреть, когда они потом собираются в группе и ищут меня по всей локации,чтобы хотя бы разок убить, а я сцук живучий, меня хер возьмешь.... Доходило до того, что один алик друид,которого я раза 3-4 подряд ганкнул, зашел с другого аккаунта ордынцем и начал откровенно срать в мой адрес;р писал вообще неразорчиво, видно бил по клавишам.. люблю таких моронов, которые из-за меня ломают свои клавиатуры, мышки, мониторы)))
Кирилл Милиенко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Oct 26, 2007 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим oioioi Туркин

нас с друганом так 6 человек убить пыталось((((( не получалось))))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4