Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За Кого Лучше Играть
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Автор Сообщение
Лёха СоВдЕп Мироненко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За кого лучше играть в Готике 3???
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша "Люблю РЫБАЛКУ
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для первого раза посоветую сыграть за Паладина:Меч и магия.Второй раз желательно сыграть за наемника.Также очень просто:Вначалекачаем ближняк ,а после второй главы качаем лук и все игра пройдена.Намного сложнее начать за мага-очень нехватает маны,но после 3-4 глав всех кладем как детей.

НО все-таки главное не какой у нас персонаж ,а умеем ли мы играть ! ! !
Александр Миминошвили
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как вам, а я считаю, что Наёмником круче всего, особенно когда по нескольку раз Булко валишь, да и персонажей из первой части больше в наёмниках сидят, да и легче наёмником играть, и мечами владеешь и кузнечным делом и, на выбор, лук или арбалет))))))
Евгений flekso Гордеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вором наемником это хорошо! Маг это халява для слабаковSmile

я во второй части знаю как бабками разжиться... на ферме наемников есть кузнец у него можно научиться ковать хорошие мечи, а если придти в город и работать на кузнеца тогда он мечи покупает за 150 золота... И так... преходим на рынок, покупаем все заготовки метала, потм спим день покупаем еще, и так можно повторить несколько раз скоко денег вам надо... бежим на ферму, куем мечи, лучше ковать ночю, чтобы кузнец не мешал на вскидку заготовка метала стоит 15 золота а меч продаем за 150 ВЫГОДА но долго ковать может и иговая ночь кончиться если взять заготовок 100... Smile
Евгений flekso Гордеев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в готике 3 за кого не играй все равно пройдеш! Легко не напрягаясь! Но кабана и клыкастого тигра лучше валить с лука или фаирболаSmile
Роман Александрович (aka)
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее я легких путей не ищу не когда...
Все три части за свет... Но без магии!!! Максимум пару тройку телят растреляю с лука...
Да и щас играю в 3 часть за свет, бегаю по пустыни 46 лв с 2 мечами и замученой броней паладина зачешаю пустыню... Охренительная вещь...
Имхо... Не люблю вообще магию, больше предпочитаю мечом помахать...
Андреас #73 Йоханссон
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а я арболетом))) я в готе 3 играю за светлую сторону т.е. за паладина
Андрей Арутюнов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот недавно прошёл в 20-й (юбилейный) раз вторую Готу. Что мне больше всего нравится в Готике, она не надоедает, это вечная игра. Всегда находишь что то новое. Наверное потому что Готика - полностью нелинейна.
Саша "Люблю РЫБАЛКУ
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cогласен ,но я прошел всего 8 раз .До тебя мне еще далеко...
Иван Scherzo Шаповалов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда только за мага. Потому как их уважают. В Г2НВ это даже сильнее чувствовалось, когда Ватрас говорит, что им особенно приятно, что в Кольцо Воды вступил маг Огня. А сцена на корабле - вообще без комментариев.

Но... Меня больше всего убивало в Г2НВ, что за Белиара пройти не удастся. В Г1 к нему косвенно относился Болотный Лагерь, да и Ксардас тебя некромантом делал, в Г3 Белиару всех сдать можно было, а во второй готе - фиг, максимум, что тебе дают - Коготь Белиара, который всего навсего можно трансформировать в одну руну Sad

А Вызов у мага в Г2НВ - чит. Можно понаделать штук двадцать зомби, которые тебе будут сами драконов валить. И получается, что ты белиарову магию против него же юзаешь.
Нася Sohryu Asuka Langley
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 1ой готе играла за Мага Огня.
Было не очень сложно так что потом стала за наема.
Александр SunLord Лапенко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос поставлен неккоректно) Что значит лучше играть?)) Легче чтоль?
Играть надо за каждый класс!Wink Все интересны по-своему!
Алексей Дрожжин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Иван Шаповалов, а зачем магу в Г2:НВ меч? Ему проще с руной, которую без проблем можно поменять на любую из предложенных. Мне лично симпатизировали некоторые из них... "Drain Life" или как-то так, не помню, как точно называется, но суть процесса в этом. За маленькое количество маны очень эффективна против людей, так же как и "Рой насекомых". Магу было бы излишне ходить с мечом, всё правильно сделали...
Not [Lestat] Forgiven
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот мне за охотника на драконов попёрло....арбалет улыбнул их и доспехи...арбалет урон 180 аж!!!! я встал подальше и оттуда драконв пиздил+)))
Иван Scherzo Шаповалов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Алексей Дрожжин
так я и не спорю, что магу меч не нужен )) только это одна руна Белиара, а может я хочу все их со всех кругов вытянуть? конечно, с другой стороны, нафиг нужен вызов стража или зомби, когда есть вызов армии тьмы, но это и с фаерболами также, и с обычной магией вызова.
Вердикт - если б меняли Коготь, скажем, на обучение любого закла Белиара в любом количестве (как и другую магию, имей только при себе очки обучения и нужные ингридиенты), скажем, у его алтаря - тады ещё ладно, а так - бесполезная железяка и усё Sad
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4