Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто как мучается?=))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Юра [insanesnake] Игнатье
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AMD Duron 700 Mhz)))
256 оперативы, GeForce 5700
играю в Г1)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария Loreley Круглова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, что в Готике1, что в Готике2 одна проблема - при загрузке игры, игра вылетает. Особенно так было в первой, начиная с 3й части - она вылетала вообще постоянно. Во второй пока пару раз только вылетала. И вообще это все из-за каких-то проблем со звуком. Комп все время ошибку выдавал, что какой-то звуковой файл не найден. Причем первая готика пиратка, а вторую специально лицензию купила, чтобы такого не было, а глюк все равно остался(((.

И еще в готике1, когда подходила, чтобы убить третьего шамана - игра зависала. Я уж думала, что не суждено мне готику пройти, пока не догадалась звук отключить - тогда все пошло.

В готике2, когда я предлагаю Дару попробовать яблочно-грибной табак, он курит, а когда собирается сказать свои впечатления - игра зависает(((. Что он там говорит-то кстати, кто-нибудь знает???

А так вообще сама игра без тормозов. В 3юю еще не играла правда.
Саша Cheque Чикулин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот еще реальный прикол вспомнил - я играл во вторую на компе друга. жутко старом. внимание! второй пень 350 мегагерц, 128 мб оперативки и видео 32 (!) мегабайта... и хоть с тормозами, жутко долгими загрузками и обязательными раз в 3 часа вылетами - но она шла! друг, кстати, до сих пор не верит... ))))))))))))
Сергей Шукутин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мария, у меня в Г1 такая же история была, только с последним шаманом.
А насчёт Дара: ему этот табак нравится. Не нравится ему, по-моему, только табак с болотником.
Мария Loreley Круглова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Сергей
спасибо, теперь хоть буду знать))
Александр Миминошвили
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, проблемы, скажу честно, при поворотах камеры были, очень сильно, моментами, заедало, хотя у меня 2 ядра 4.2 GHz, 1 GB-оператива и Geforce 7600 GT FX 256 Mb, что уж говорить, если на таком компе заедает, скоро собираюсь поставить ещё 1 GB оперативы и тогда опробую 3-ую часть заново))))))
Георгий *Mafia* Фролов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр. У меня все тоже самое, только Ж форса 8 800 и все на максимуме идет.
Мария Loreley Круглова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот... Начала играть в Готику 3 и она у меня подтормаживает((((, непривычно....
Игорь Вербицкий
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как там с настройками на коре дуо 2.1 и жефорсе 8600,пробежал,тормозило но не так чтобы очень.Больше всего в пейзажах и панорамах.
Наталья Крюкова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, прошла месить Ортего, забрела на берегу в пещеру, а там - дракончики... обнаглев, одного убила... и это в самом начале! зато волк - злейший враг! не справиться, млин Sad
Безобразная Эльза
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...возвращаюсь(маг огня) из долины рудников, так все твари и 2 паладина(у ворот Прохода дохлые валялись) ожили; наемники(охраняли ферму) вернулись обратно, сидят у кузницы; магический голем - снова на месте; Мильтен из монастыря исчез, и нет его нигде...
Олег Васенко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня Г№ тормозить только на высоких требованиях,а так терпимо играть.Ну баланс в Г3 просто зашибись-умри.Волка трудней убить чем толпу орков...Чудовищно.
Олег Васенко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И это так и есть.У моего друга такая карта.На среднмх глючит,а на высоких нет.
Женя Devisto
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,самые страшные звери волки!
Алексей Савинов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нид Хэлп....
Проблема с запуском третьей части под Вистой, установка патчей и всякой подобной ботвы не помогает. Если кто сталкивался и знает решение, буду благодарен...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4