Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кто как мучается?=))
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Валентин Медведев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 18:50    Заголовок сообщения: кто как мучается?=)) Ответить с цитатой

вот у меня Р4, радеон на 128, 768 метров оперативы.... скажу сразу, играть так, как играю я - это просто ЖЕСТЬ!! Все форумы облазил чтобы оптимизировать, очень помогла прога с "тонким тюнингом готики 3".... а без неее.... ваще не знаю чтоб делал... =)))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я воще поиграл чуть чуть и бросил нах, испортили игру. что тут еще сказать, если орков валишь направо и налево а кабана замочить проблема, поэтому играю в первые две
Алексей "lelik9&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Иванов, поставь патч 1.12, и будет тебе счастье. Хотя у меня на 1.09 с кабанами нет особых проблем. Да и не соглашусь, что игру испортили, да косяков хватает, но сделана она все-равно в лучших традициях предыдущих частей.
Валентин Медведев
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по мне, так точно в лучших традициях!! Видно, что очень старались ничего не испортить!! Хотя конечно атмосфера уже не та.... не плохая, а просто не та! Самая атмосферная так это по моему 2-я Готика...
Алексей "lelik9&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы прикольно, если бы во время игры частенько приходилось пересекаться со старыми знакомыми (Диего, Лестер, Горн, Милтон). И еще не очень понравилась нудность в сюжете, что надо освобождать дофига городов ( в каждом получается, по большому счету одно и тоже).
Саня Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, сюжета я не уследил в принципе
1) Приходишь в город
2) Выполняешь квесты чтоб получить популярность и получить доступ куда нить
3) Как вариант всех выносишь и идешь дальше
4) см п. 1, 2, 3

а насчет лучших традиций я бы поспорил, разве в первой или второй части игра начаналась с выноса целой деревни орков, обычно тебя мог замочить почти кто угодно=))
Алексей "lelik9&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну, с физикой они в этой части накосячили явно. а то что ты выносишь в начале орков это нормально, их же сделали более слабыми чем других. правда я и других выношу без проблем)))
Максим *aka CMERTI* Демен
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в 3 почти не играл еще, но мне не понравилось как он бегает))плечи нереально двигаются)
А мучаюсь я на том же радеоне 9600 Pro 128mb, P4 2400Ghz, 1Gb оперативки
Анатолий Горшков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха люди. вы больные ирают в третью готику с такими характеристиками. У меня Атлончик 64 под 3600+, оперативы 1536метров, видюха 512метров радеончик на Експрессе. И то притормаживает. особенно при телепортах. Багов в третьей готики немеренно. играть совсем неинтересно. однообразно и муторно. Физика галимая. сама история игры, конечно в духе остальных здесь спору нет. Драться стало очень легко. это не прикольно. Зато вот стрелы как летают на это можно посмотреть. вообщем средняя оценка игры на 3+.
Я больше по второй готике: ночь ворона. вот там поприкольней.
Вашеимя Вашафамилия
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальна... но вот требования и обилие багов меня убивает...
Атлон 3500+
Родеон 1800 256мб
2гб оперативы... и то умудрется тормазить

PS все гуманойды валятся на ура, а вот кабачеги и прочая это ggw///
PPS играем магом и валим всех=)
Дмитрий Куроплин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 готеке у меня текстуры песка начинают почему-то мигать
Алексей "lelik9&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр и Анатолий, это при каких настройках у вас с таким конфигом подтормаживает?
У меня вот Атлон Х2 3600+@2700, 2 гига оперы и видео квадра ФХ560 со 128мб оперы. При средних настройках и выключенных тенях имею в срелнем 30фпс, что вполне играбельно. Правда при телепортах тоже тормозит.
Анатолий Горшков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как при каких? на максимальных? зря чтоль комп такой покупал. конечно если там подубрать здесь то еще ничего... но графа галимая я лучше на соньке погоняю тогда.
Анатолий Горшков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а так встанешь куда нить скриншотов нафоткал и красота =)
Алексей "lelik9&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая же у вас видяха??!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4