Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какого уровня достигал в Готике?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Юра [insanesnake] Игнатье
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как вы таких уровней достигаете?
геноцид что ли устраиваете???
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман Александрович (aka)
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врать не буду но то что я сделал во второй Готике без аддона реально и не пиздешь...
Во время выполнения квестов и закрытия первой главы ты переходишь во вторую (там где оцеплен замок), и в переходе целая куча орков...
Так вот при уровне гдето 10 я ПОЛНОСТЬЮ ЗАЧИСТИЛ РАЙОН каньона и плюс к тому ПОЛНОСТЬЮ УНИЧТОЖИЛ ВСЕ орчье оцепление которые было возле замка...
Сейчас кто то подумает что я маг или лучник 3.14здатый... Ни х.я все именно при помощи МЕЧА и не чего больше... А вам слабо??? Smile)
Мария Loreley Круглова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вообще-то я тоже всех орков загасила, которых нашла. Ну какие-то еще наверное остались, но мне было лень их искать. Какой уровень был - не помню. Но правда мне тогда паладин дал руну святая стрела - очень хорошая вещь. Только уровень у меня все равно меньше всех((
Роман Александрович (aka)
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наконец закончил 3 Готику (сначало было не на чем да и времени Smile), как вариант:
Проведено 32 игровых дня, закончил палычем 71 уровня, с 1000 здоровья и 500 силой, с двумя пушками по 100 дамага, города вырезались просто на ура, ЧИСТЫМ рукопашным рубиловом и без лишний помощи (имхо они только мешают)... Играл без читов чтобы не было лишних разговоров... Если надо могу выкинуть скрин Smile...
Георгий Internet is for P
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вы сильны нах) НВ - 41 лвл
Павел {Просто интеллигент
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64 уровень за паладина насколько я помню дракона как девочку сделал)))))))
Аркадий .Kobalt. Траурих
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Г2-максимум 58 уровня достигал.В первой около 50..Сейчас посмотрим сколько будет в Г3,когда пройду.Ну я как думаю,там можно вообще больше сотни разогнать..
Дима Терехов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

85 во второй части и 93 в тритьей
Владислав Склянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 85 это с аддоном или без?)
Дмитрий Костин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

36 уровень в первой готике. За мага.
Дмитрий Костин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И хватит тут втирать. Что до 50 уровня покачивали персонажа в первой готе. Это не реально. Smile
Аркадий .Kobalt. Траурих
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально)
Евгений GreyRay Анисичкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Дмитрий.

Реально. Реально и больше. Просто убиваем каждую новую главу всех монстров.
Есть еще один интересный способ. Долгий, но действенный. Вспоминаем храм Спящего. Вспоминаем комнату с шипами из пола. Вспоминаем еще одну комнату в том же зале. Вспоминаем демонов которые появляются если неправильно повернуть рычаг. Эврика. Вот оно. За каждого дают кажется 500 опыта... А они бесконечны.
Дмитрий Костин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демоны не бесконечны. Сам проверял. Даже если всех монстров убивать каждую главу максимальный уровень будет где-то 40.
Дмитрий Demon Бочкун
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100 в третьей. Больше нереально. Убивал почти всех. На следующий уровень просто опыта не хватит. Если больше, версия глюченная.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4