Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто какого уровня достигал в Готике?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Александр Музыка
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 19:32    Заголовок сообщения: Кто какого уровня достигал в Готике? Ответить с цитатой

Я в Готике 2: НВ, выполняя почти все квесты, встретился лицом к лицу с главным "плохим парнем", драконом-нежитью, паладином 37 уровня с 600 хп и освященным рудным одноручным клинком. Магией паладинской не владел. Прочитал все свитки на вызывание и, с помощью 2х демонов, одного скелета и волка еле-еле сразил вражину =) Играл без читов.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений GreyRay Анисичкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

37? Мало. Как тебе 52? Во всем Хоринисе (и Минентале) почти никого не осталось. Выполнены ВСЕ квесты. Правда не НВ, а обычная Г2. Но я уверен, это далеко не предел.
В Г3 67 кажется. И это только чистая Миртана (порядком очищенные нордмар и варант) и все квесты (которые можно выполнить).
А если сломать игру atrmoney то и 100 не предел.
Александр Музыка
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не убивал простых жителей))
Алексей Копылов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я достиг 58 уровня убил всех паладинов и всех жителей всех городов,всех монстров,выполнял квесты и убивал тех, кто мне их давал!
Александр Музыка
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей, ты прям маньяк какой-то. Ужас. )
Евгений GreyRay Анисичкин
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже я не такой... Нет, конечно количество жителей городов сильно сократилось (во всех готиках), но по крайней мере там кто-то все же оставался.
Виктор ***@k@_GrOm*** Гру
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу лишь, что проходил по 3 раза каждую часть, вот мои рез-ты:
1-я часть - 52 уровень! Как вам?
2-я часть - 47 уровень!! Да, особо не раскачался. В Аддоне -56.
3-я часть - 84 уровень!!! вот где магия есть круто. По-моему, остались ток маги воды!)
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ззз
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Александр Музыка, дракон-нежить гасится с одного призыва демона.(призвал, отбежал, посмотрел, победил)
Александр Музыка
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор, это Ночь Ворона. Не знаю, но один демон вообще никакого урона дракону-нежити не наносит. Он вызывается исключительно для отвлечения, а если бы и наносил, то у "финального босса" такая скорость регенерации здоровья, что урон от демона не был бы виден и в помине.
З.Ы. Босса гасить лучше с лука или арбалета. Проверил лично. Главное прокачаться до мастера и все тип топ. За 30 секунд убил.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лад, беру свои слова обратно( я для оригинала имел ввиду). А про доп-ние ты прав))
Юра [insanesnake] Игнатье
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера ВПЕРВЫЕ ЗА 5 ЛЕТ прошел первую готику, достиг всего-навсего 32 уровня...
Константин (Konstantin ak
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не суть уровень важен, а удовольствие Cool
1 часть - 40 ур.
2 часть с НВ - 58 ур.
3 часть (норма - 64 ур.) - (почти все квесты и геноцид - 83 ур.)
Мария Loreley Круглова
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне тут с вами не сравниться((((
Только сегодня прошла вторую Готику: уровень - 37, хп только 544.
А в первой не помню точно, по-моему 33-34 уровень был.
Евгений #<^атос^>#
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меняв 1 был 51
во 2 нв около 60 точно не помню
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4