Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красивые приколы в Готиках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Влад AHAPXYUCT Бондаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, кузов красного автомобиля есть) всетаки в второй готике приколов больше всего
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Густомясов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 05:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться заклинание контроля над волей, если хватит маны, то переселяешься в другого начинаешь им управлять, если он умрет или отойдешь далеко, то тебя перебрасывает назад в твое тело. Жаль этого заклинания нет во 2-й части
Aleksander Deadhead Leont
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня получился похабный прикол в Г3 когда хотел убить главного шамана Грока...я стоял возле трона и дрался с шаманом а взади орк из арбалета меня стрельнул и убил да так что труп упал лицом на трон и когда Грок сел на этот трон получилась картина как будто я делаю минет этому шаману))
Павел {Просто интеллигент
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛ КОГДА ТВОЕГО ПЕРСОНАЖА НЕОЖИДАНО ОРКИ СО СПИНЫ ЗАМОЧЯТ БЫВАЕТ ТАКОЙ ГЛЮК КОГДА ХЭЛСОВ НЕТ ОН ОРЕТ ДИКИМ ВОПЛЕМ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ СТОИТ НА НОГАХ 2 СЕКУНДЫ ХОТЯ ПО ИДЕЕ ДОЛЖЕН ВАЛЯТЬСЯ ТРУПОМ....ЕЩЕ ПРИКОЛ ЕСТЬ КОГДА БОЛЬШОЙ СКАЛИСТЫЙ ВЫСТУП И ТЫ БЕРЕШЬ КУЛАК ВЕТРА С СДУВАЕШЬ ИМ КОГО НИТЬ ИЗ БАНДИТОВ САМЫЙ ПРИКОЛ ОНИ ДОЛГО ЛЕТЯТ С КРИКАМИ И ПОТОМ СЛЫШЕН ГЛУХОЙ СТУК ВДАЛЕКЕ САМЫЙ АЦТОЙ В ТОМ ЧТО ВРАГ УМИРАЕТ А ОПЫТА НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТСЯ ПРИ ЭТОМ
Павел KaMMaLа Камаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 05:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в первых двух Готиках еще есть такая тема, что когда нажимаешь Ctrl-Alt-F8 героя немного подбрасывает вверх(по идее это для всяких застреваний).Это можно использовать так: чтоб не тащиться с горы вниз просто прыгаешь, а около земли нажимаешь Ctrl-Alt-F8 и не разбиваешься.но если много раз жать полчается левитация лицом на север.Если при этом перед вами стена герой начинает еще и руками дергатьчем чаще нажимаешь, тем резче дергает, ощущение такое будто он пытается взлететь)))
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 06:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел KaMMaLа Камаев, нажимать ктрл альт не обязательно, достаточно ввести марвин, и после етого спокойно жать тока на f8
Павел KaMMaLа Камаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну на хрен читы, а Ctrl-Alt-F8 рекомендован издателями)))
Юра [insanesnake] Игнатье
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aleksander Deadhead Leontev
скриншот давай)
Павел {Просто интеллигент} Самусь
писать капсом - дурной тон и неуважение к собеседникам
Александр -Депресняк- Коб
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел KaMMaLа Камаев , нничего жее неговорили про читы, просто нажимаешь ф8 и все-так легче))
Владислав Склянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вспоминается диалог со стражником у ворот старого лагеря, в самом начале игры.
-Надеюсь от тебя не будет неприятностей?
-Вообщето я собирался взорвать весь лагерь....
Както так вроде было, не помню дословно. Главное после этого ответа не стоять на месте))))
Павел KaMMaLа Камаев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а кто-нибудь был за Великой Орочьей стеной во второй Готике?
Короче, сначала лучше проведите в Хоринис Диего(это вообще отдельная песня--премия Ностальгия) и Билгота.Потом забираетесь по лесенке из камней над заброшенной шахтой наверх.А оттуда старым добрым Ctrl-Alt-F8 падаете за стену.
1)в овраге перед старым монастырем в самом конце лежат трупы Диего и Билгота, на которые просто интересно посмотреть+на них есть по-моему по старой монетке(+10 опыта!) и чего-то там еще
2)если идти к Болотному лагерю, то вы встретите табличку адресованную вам от некоего Alien Dwarf(если не ошибаюсь)весь смысл которой сводится к тому что вас нае..ли с орками(
3)обратно через стену можно и пройти и стрелять по-моему, т.е. у всех НЕлукарей есть шанс использовать с толком лук и/или магию.Как дойду до таблички, скрину кину)
Владислав Склянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это за премия Ностальгия, что она дает?
Александр -Депресняк- Коб
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подбигаете к озеру где в первой части Диего тя встретил и он начинает разговор...типа "Помнишь..тут мы впервые встретелись" и т.д.И дается эта премия(опыт)))
Владислав Склянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я ее получал) Только я все время терзался подозрениями о каких-нибудь манчкинских бонусах, ну не зря же назвали гордым словом премия?)))))
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще есть классный прикол:
Когда в Г2 приходишь в долину рудников чтоб драконов мочить, в углу замка стоит чел, который боится мясных жуков, ты их мочишь, он заходит, спрашиваешь у него
ГГ:у тебя все в порядке?
Он:ты уверен, что убил всех тварей?
ГГ: Аахх, смотри, вон один, сзади тебя!
Потом етот крендель с криком убегает)))
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах