Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Будет ли дополнение к Готике 3?
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Александр Касьянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 01:29    Заголовок сообщения: Будет ли дополнение к Готике 3? Ответить с цитатой

Как вы помните(или нет), Готика 3 имеет несколько концовок, одна из которых довольно таки неопределенная, так, вот...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей "lelik9&qu
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дополнение, это имеется ввиду продолжение или АДДон, если второе, то он должен выйти в этом году - http://www.ag.ru/games/gothic_3_expansion
Александр Касьянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрел, тока че-то там пронего толком ничего не написано
Максим *aka CMERTI* Демен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 02:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну собственно нашел ту же практически информацию: на одном немецком сайте:
Типа Аддон делают и это будет продолжением, связаны большие надежды, думают, что будет хорошо продаваться.
А первоначальная новость: Кай Розенкранц сказал, что новый патч выходит почти гигабайтным, поэтому решено сделать сразу аддон, ПРИЧЕМ ПЛАТНЫЙ.
Вот такие вот дела.
Александр Касьянов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 03:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жопа...
Тимур IceMan Янышев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аддона вообще не будет (
Разошлись пути-дорожки издателя и разработчиков
Максим *aka CMERTI* Демен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не совсем жопа конечно.
bestgothic.ru в новостях у меня кое-что интересное естьSmile
Стас Быстров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 03:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

'Гиговый' патч или аддон, исправляющий бОльшую часть игры- это единственное, что может заставить меня пройти ее. Обидно, когда после стольких лет выходит такая 'сырая' игра.
Игорь Сокрутин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 04:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласен с Стасом
был бы патч который еще вернул хотябы старую систему боя и замков!!!
Стас Быстров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 04:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще видно, что разработчики шли по пути максимального упрощения. Разговоры свелись к отдельным фразам конкретных миссий. Раньше даже с обычным горожанином можно было о жизни и новостях потолковать, а щас что...
С замками согласен...даже интересно было кнопки понажимать, поломать отмычки, а не тупо...могу,не могу.
Навыки вроде и интересно сделаны, хотя процентная прокачка мне больше нравилась.
Еще фишка: зашел куда-нить, убил стайку волков, а тебе пишут, что там-то выполнена такая-то миссия + репутация скажем у орков...а миссии такой я не брал, и репутации у этих орков мне не надо (мелочь, а неприятно).
Дневник вообще сделан через ж.., нафиг мне эти фразы (старый лучше и удобнее был).
Стас Быстров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А до выхода столько приятного понаписали: и улучшенная продуманная система боя, и распостранение новостей и оптимизированный нетормозящий движок =)))
А получили: в бою все зависит от частоты нажатия кнопки мыши, сраный волк может положить чела, рубящего по 5 орков за раз...смешно. В городе от орков не осталось и следа, а в соседнем об этом знать не знают и даже не спращивают. Интересное распространение новостей=) А про оптимизацию я вообще промолчу...

Короче сделали из РПГ какой-то экшен с красивым большим миром и туповатыми миссиями...типа...принеси столько-то связок оружия и т.д...зачисти такую-то пещеру и принеси оттуда такую-то вещицу=).
Возможно я и преувеличиваю, но фанаты 1 и 2 части меня поймут...
Kobalt Kogorta
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты прав на все 100!!!Косяков очень много.И вообще,нет того духа Готики,как в первой или второй.Что-то уже не то совершенно.
Андрей [Кристоф] Салтыков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы может и поиграл несмотря на все баги - из любви к Готике вцелом, но там умирать ваще страшно, если не 2 ГБ оперативы как минимум. Пока она загружается можно сходить чайку попить или в магазин сбегать.... На счет отсутствия готичной атмосферы согласен.
Андрей [Кристоф] Салтыков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь кроме меня видел видео прохождения Г3 за 1 час?
Евгений GreyRay Анисичкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4