Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Gothic IV
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Александр Юрьевич
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:42    Заголовок сообщения: Gothic IV Ответить с цитатой

Скидываем все по возможному появлению 4 части, от сценария до требований к ПК.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попинов ☆¤° JuS
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она будет? Neutral
Павел Васильев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще будет Gothic Online
Стас Быстров
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в Online на движке второй я бы поиграл..
Юрий Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что требования к компу у неё будут есчё круче чем у третий( так что все идём за новыми компами
Михаил Beary Федосов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы!
Максим *aka CMERTI* Демен
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 Готика, блин, я никак не могу оплатить свой bestgothic.ru потому что нет доступа к webmoney, еще месяц назад писал там статейку к Готике 4. Из того, что помню, а собирал я из многих источников.
Готика 4 будет делаться, а вернее уже делается по заказу Jowood не помню какой конторой на движке Unreal 3, а потому движок бажным быть не долженSmile, так ну...собственно и всеSmile))аа выйдет в конце 2009
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотя хрен их знает
Владимир palAdin Вересов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создание Gothic 4 другой конторой связано со ссорами между Pirahna Bytes (разработчик) и JoWood Production Software (издатель). У первых права на серию, у вторых - на четвертую часть Gothic. В общем все будет как всегда - последствия войны между девелопером и издателем сильнее всего отразятся на фанатах.
Юрий Орлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх...эт точно(
Александр -Депресняк- Коб
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пираньи свою игру будут делать, она формально для нас четвертая Готика, тока название другое.....если неошибаюсь)
А Джоувуд надеюсь провалится )
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, пираньи сказали, что она будет меньше по размерам, зато качественнее+там у них крутой новый изтель есть уже вроде и они заключили контракт, что типа их вообще не будут подгонять
Серёга Родионов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тут кто-то сказал об Unreal 3 он разве есть....
А на счёт Готики 4-й....
По моему делать им нечего, там будет такая херь, где нужно будет развивать 1000000000 навыков..
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он есть Биошок скоро уже на нем выйдет.
Евгений GreyRay Анисичкин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Dec 04, 2007 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Готика не может быть на Unreal 3 (ну только если его сильно перекроить, но кто ж даст?), возможности движка этого не позволяют.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4