Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

на каком кто месте
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Ярослав Васильев
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый сервер - 8xx меcто
4-ый, 15xx место.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

187. assis WL 10283 13
это всё на третьем серваке)
кончно, не дМитрий - топ-8, но я докажу, что римляне могут стать топ-100
Александр Aramis Довлатов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спид, 84
Дмитрий Def(aka)Mad_Butch
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, и меня уже вспомнили )))
да топ100 вообще любой расой можно стать )
все, конечно, в первую очередь зависит от игрока, а уже потом от чего либо другого.
Георгий GeoLoG Белоненко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несоглашусь.
Есть ещё один очень важный элемент, без которого высоко в топе не поднимешься - удача.
Хотя в топ-100 по насу попасть никакой особо проблемы нету. Особенно если золота не жалеть.
Дмитрий Def(aka)Mad_Butch
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удача-это качество игрока(по секрету)...
Мария Розабэлька Лазыкина
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8318
Иван Диденко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну руспиде этот раунд стабильно в топ 50. рим.
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим) это точно, я вот думал, что не захватить мне деревню больше, а все равно рано или поздно кто-тьо уходит рядом
Руслан Халецкий
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я побыл топ 2 (спид)Да ну нах парни , я в реал ухожу .Ак Lonely посрал на всё ((((((((((((((
Георгий GeoLoG Белоненко
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21
удача это удача. Smile
И если вокруг тебя на 12 клеток только 2-3 игрока профи, плюс десяток трупов, которые выше 10 наса не ушли, то никакое умение не позволит тебе выдержать стартовый темп роста... А неповезти может любому. Каким бы ты гением не был, если противники грамотные, всегда есть шанс влипнуть в серьёзный дефф.
Наталья Paloma Поленова
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 05:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 сервак 3хх место в рейтинге.
Саня Шабалин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 на уа1 сервере..
22 по офф и 23 по деф
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4