Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Был триал, хочу докупить версию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это понятно)
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5 дисков -4 с игрой и один с патчами.
Купи рамку и повесь диски в ней на стенкуSmile
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блиня иду с предками в мегу тоже надо вов купить у мя всего 2к но предки вроде как добавят где насколько я понял в цифровом который в меге а бк там солько 900 что ли
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет - бк там брать ПОКА ЧТО смысла не имеет... Хотя в Ашане и МедиаМаркте они стоят что-то под тысячу... Вобщем, выбирай.
Я лично купил только классику, без бк. Пока нет необходимости =)
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Sun Oct 28, 2007 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наконецто купил я офф,за 590р и бк за 790 и тайм карту за 1290руб =)ура!
Алексей Николаевич Чеченк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сочувствуюSmile
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Саша Клинков -с картой сильно нагорел, в норм местах 999 р стоит,а кое-где можно и за 850 найти
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 02:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это где? о_О
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 04:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин вот найти не мог лана всеравно от своих я потратил 2к а потом мама добавила
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где эти норм места в меге нет
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я незнаю норм мест с картами кто посоветует где дешево карту купить
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погугли)
купить можно тут: http://iigames.ru/ или http://wowgold.ru/
Саша Клинков
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в магазинах не интернет
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не искал.в медиамакте говорят нормас... всегда покупаю через инет, иногда за голду
Саня Вертий
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 04:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, скажите, а с одной креды можно оплачивать два акка?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4