Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Был триал, хочу докупить версию
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно. главное чтобы документы все были в порядке
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня Вертий
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял, спасибо.)
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помощь!
Собираюсь наконецццц-то купить непосредственно Burning Crusade. Идёт ли к нему +30 дней бесплатно, или нет???
Константин [Ptah] Солодов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не идет, есть только гостевой ключ wow для друга.
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блинк, опять проблемы... аж 2(
1) йа скачал себе 10-дневку БК (которая для тех, у кого уже есть ВоВ). В БК превратил, а вот 10 дней мну давать не желает(
2) а надо ли мне теперь покупать сам БК, раз я уже скачал это?! =)
спс заранее )
Антон Козлов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хех) у тя ж акк уже есть. ращумеется он тебе 10 дней не даст. так что покупай. за диск и коробку ты платишь самое большое 400 р -все остальное -за ключ
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

400 рублей?! Блин даже близзардовцы такую цену не ставят, у них чёто
20 евро... да и вообще, можно ли на близзарде купить БК?
Кстати, на кой мне покупать БК, если уже проапгрейжено до него, и комп просто просит купить время?))
Кста, я не ключ буду покупать, а на 6 месяцев куплю у близзарда подписку...
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите ПЛЗ НЕ интернет-магазин, где можно купить недорого БК и 60 дней)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Нарвской, торговый центр справа от универмага Кировский, В магазине Титаник все есть. Довольно недорого.
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энто почём (примерно)? спс)
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не помню уже, но цены адекватные у них.
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцуко далеко...)
Я короче буду брать на http://www.iigames.ru/index.php?area=kat&val=5 там милые цены)
Борис Peterbald Волох
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин там траблы с вебмани(((
В титанике нет.
НУ НАРОД!!! Где вы покупаете 60 дней???!!!
Леонид Wake_Up,Neo... Соб
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Борис Волох: спс за ссылку Smile а ты способ оплаты-наличные ставить не пробовал?
ЗЫ народ, подскажите где в Питере есть терминалы оплаты Элекснет?
Леонид Wake_Up,Neo... Соб
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Борис Волох: спс за ссылку Smile а ты способ оплаты-наличные ставить не пробовал?
ЗЫ народ, подскажите где в Питере есть терминалы оплаты Элекснет?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4