Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

советы новичкам
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:01    Заголовок сообщения: советы новичкам Ответить с цитатой

сразу говорю. это не мой план развития, но он очень хороший! мне его в совё время дал легендарный игрок с третьего сервера - Врач.

Для всех:
1. К 200 населения вы должны иметь не менее 10 разведчиков и желательно держать не менее 5 всегда в своей деревне чтобы вас не могли просветить.
К 300 - 25 разведчиков
К 400 и выше не менее 10% от населения деревни
2. К 250-300 населения можете начинать задумываться о захвате оазиса для этого вам нужен герой и таверна 10 уровня. К выбору героя подходите с умом он один у вас будет на все деревни. В уничтожении охраны оазиса я вам помогу, для этого напишите письмо с указанием координат клетки которую хотите захватить и я с вами свяжусь.
3. К 300-350 населения начинайте задумываться о второй деревне. Если есть возможность захватывайте близлежащие клетки с 9 или 15 зерновыми фермами если нет таких рядом строить вторую деревню всё равно нужно. Но чтобы быстро и без потери скорости развития построить вторую деревню у вас все шахты должны быть не ниже 8го уровня!
4. Знаю что некоторые хотят побыстрее построить катапульты. Я настоятельно не рекомендую строить катапульты если нет второй деревни и ваше население не достигло 450-500 человек. Это очень сильно замедляет развитие.

Для офферов:
Когда вы достигаете населения 200 человек у вас должно быть 200 ед войск. Единица войска считается то количество зерна которое потребляет войско, соответственно конница считается как 2 либо 3 ед. войска.
К 300 населения у вас должно быть 350 едВ
К 400 - 500 едВ.
При этом 25% войск у вас должны быть деф. Потому что как показывает практика и последние события офф без дефа сносят очень бычтро и легко, а это ухудшает военную мощь альянса.

Для дефферов:
Население 200 - 150 дефа
Население 300 - 300 дефа
Население 400 - 500 дефа
Офф вы можете строить столько сколько считаете нужным, но деф это ваша первоочередная задача!
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хня )
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потом как нить скину нормативы дэфа , которые писал для ала . ( надо найти )))
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заметно хоть отличаются?
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я писал для спид сервера . Там всё сурово . Но исходил из кропа . Найду отценишь
Василий Sir_Kaban Матыгул
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quote:
3. К 300-350 населения начинайте задумываться о второй деревне. Если есть возможность захватывайте близлежащие клетки с 9 или 15 зерновыми.

Бред. Вторая деревня пятнаха - это редкостный тупизм. Лучше поставить вплотную к 15хе или 9тке, но тогда надо иметь под рукой каты, либо 100% уверенность, что кроповую клетку не захватит какой-нибудь пендос Smile
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАСИЛИЙ, не забывай, что писалось это, когда сервак только открыли) у всех население было практически одинаковое
Алексей Мукубенов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите нубу:
1. Как пользоваться подкреплением, которое присылают другие игроки
2. Как одновременно напасть на кого-то
я всего лишь неделю в игре
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей,
1) подкреп можно только получить и отправить домой, нападать ты им не можешь) даже если это твой подкреп
2) не совсем понял вопрос - сразу на нескольких напасть что ли?
Алексей Мукубенов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например я состою в союзе, как напасть на кого то вместе с союзником?
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договариваетесь о нападение на определнного чела и нападаете сосбтвенно) пункт сбора постройте только и войска
Даниил Nekros Поломарчук
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плиз подскажите как определять,какие клетки 9 и какие 15????

и что такое Деф....?????

и последнее какая лучшая стратегия для римлян если у меня уже к сожал где-то 120 чел насел и нет войс, но развиты иайники и фермы движутся к 5-ому л в л - у развития
веня assis яркин
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 05:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

9 - двеять зерновых полей, 15 - 15
деф - защитные войска, преторы, легионеры.
Данил, покупай золото обязательно, бери +25% добычи ресов) смотри отдельную тему развития)
Георгий GeoLoG Белоненко
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредятина.
Это написано из расчёта на академиков, которые играть не умеют, а единственный смысл от них - доить с них ресы и дефф.
Для самостоятельного игрока это не подходит.
НИОДИН нормальный оффер не будет строить в деревне с оффом дефф.

12
Определять - или специальной программой, или с помощью браузера просматривать все клетки по очереди, на общем виде они не отличаются.
Лучшая стратегия - вступи в какой-нить местный сильный альянс, ибо если тебя начнут фармить, тайники не спасут...
Юрий ussper Гой
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно.
кароче советы новичкам все тут.
traviangame.info
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4