Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встреча в реале.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Автор Сообщение
Алексей Николаевич Чеченк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки давайтеSmile
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нана Геловани
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://vkontakte.ru/club516135

ня
Алексей Николаевич Чеченк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм, либо в группу возьмите либо сделайте ее открытойSmile)
Нана Геловани
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Nov 02, 2007 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ня... пустили тебяSmile
Макс Lo[V]e Хузин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет еще одной?)
Михаил 3ae6yku житенёв
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас недавно была сходка с аликам с нашего сервера, как обычно упились и накурились в сопли) Agamaggan EU за дружбу фракций=)
бтв сам Питерский всем сходкам буду рад=)
Stas Warchild
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а есть кто с Харькова...так сказать пивка по пить или просто поболтать?
Кирилл KiFiR Тюваев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нана Геловани
а миня? )
Миша Ktdiby
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходка из 4к человек мухахахах УЛЫБОК
Петенька Garfield Якушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю Питерцам встретится в эту пятницу где нить на дворцовой-а потом пойти выпить в какою нить кафешку....
Анна Zellena Ляпина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже уже давно желаю встретиться, может я уже пропустила?=(( Если пропустила, Питерцы, давайте ещё раз, а?
Петенька Garfield Якушкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего ты не пропустила)Всем влом)
Анна Zellena Ляпина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как жаль........у меня брат в Ил-2 он-лайн играет, так они со своим сквадом каждый месяц встречаются,за-то теперь дружная каманда " первый первый, я второй, вижу контакт, иду на снижени,квадрат А-10 сектор 2...." Вдруг пчехнул,на монитор..."Появилось больше контактов"=)) это у них шутки такие........прям монстры, штурвал наушники микрофон...все через TeamSpeek переговоариваются=) жесть
Мария Баранова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Москва еще будет встречаться, позовите меня! =))
Андрей boiler Ерохин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москва будет встречаться в январе,скорее всего=)После сессий и прочего...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4