Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А кто во что играет сейчас? И почему?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Автор Сообщение
Мишка Петров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 20:26    Заголовок сообщения: А кто во что играет сейчас? И почему? Ответить с цитатой

Короч таким образом можем рассказать друг другу о тех играх на которые не жаль потратить вечерок другой))
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim GHETTO_SOLDIER Нови
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФАРЕНГЕЙТ
Павел Mr. Болотский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

котра игра на все времена....рублюсь на joltiy.ru серверах и всех туда приглашаю
Мария MarERRORman Адеева
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cейчас в Dark Messian до Некрополя добралися. Хочу все 4(?) концовки посмотреть...ну и Fallout2 конечно...
Олег DarkFox Павлов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Condemned Criminal Origins и Flatout2
Мишка Петров
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ооо во флэт и я не проч покататься)) Его ещё обновить вроде собираются))
Макс Кутузов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда уж а чё уже варик и контру позабыли ?
Павел Mr. Болотский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контра уже по дефолту в нас забита)))
Мария MarERRORman Адеева
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже скучно в контру, я за F.E.A.R.!
Павел Mr. Болотский
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну эт то понятно!новые технологии уроганность...но его простоту не заменит нам никто)))потомучто с момента его выхода кто бы что не пытался сделать, всегда будут говорить "это как в контре, это лучше чем в контре, это хуже чем в контре..."
Тоша Громов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас рубаю ток в Dark Crusade (Warhammer 40k), в варик по батле и в бессмертную диаблу
Миха Конашов
Гость

СообщениеДобавлено: Wed Dec 05, 2007 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесконечная война в Battlefield 2.
Андрей Щекатуров
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в Lineage2
Станислав Smith Коваль
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем в RFonline..... контра не рассматривается
Евгений <Bellirafond&g
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играю в Imperium Galactica, этой игрухе почти 10 лет, но для ее времени игра на 2-х! CD это просто нечто =)) Думаю перед появлением хитов надо иногда возвращаться к "классике" =)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4