Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лучшая раскачка талантов для вара.
На страницу Пред.  1, 2

Автор Сообщение
Хоняк Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тьфу блин, хотел сказать ПвЕ а не ПвП=)
про ПвЕ этот билд был у мну
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Николаевич Чеченк
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хмм, ну я бы на твоем месте не искал пве билд именно для двуручки, вообще замечательно можно дамаджить и в билде что я предложил выше, и при этом в пвп себя прекрасно чувствовать...при изменениях особого прироста дамага не заметишь
если уж задаваться целью дамаджить именно вариором (хотя роги это делают получше все же из-за возможности контролить агро) то нужно брать дуалвилд и вкладываться во фьюри параллельно собирая шмот с "ту хит"
Хоняк Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я знаю=), просто двуручки-моя болезнь, и я ищу подходящий билд для ПвЕ, так как в ПвП не сунусь пока что(если токо на БГ)
Хоняк Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я знаю=), просто двуручки-моя болезнь, и я ищу подходящий билд для ПвЕ, так как в ПвП не сунусь пока что(если токо на БГ)
Алексей Кубасов
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минус дд вара дамагера с двуручкой очень большой. И это - нестабильное агро, очень... Кританешь так пару раз, и сорвал агро) По крайней мере, я и другой дд вар когда в МС ходили, часто становились жертвами переагренного треша) Но мой совет, если все-таки очень хочется - брать мечи. Там крита поменьше и, пмооему, дамаг постабильнее получается... по крайней мере, я с мечем ходил и мне очень нравилось... но агро серьезное очень... Помню на Нефареане, меня заставили последние 20% тупо ничего не делать, потому что вот-вот сорвал бы) Зато по ддметру, был на 1 месте помоему) или в тройке... аоешил с вирвинда со своими экстраатаками покруче магов)
Хз, как остальные, но я бы по старой памяти взял бы так http://wowhead.com/?talent=LhGcdAbog0dioVV0hZf для ПВЕ
Армсвару часто нехватает раги, а с таким билдом ее будет чуть ли не больше, чем у фьюрика и ты всегда будешь свободен в выборе действия... да и вообще лишняя рага никогда никому не мешала...
П.С.
И помоему, хит влияет на прок экстраатак, сколько меня не переубеждали, но после собственного опыта со шмотом немогу поверить, что это не так) После 100+ хита, экстраатакой был каждый 2/3 удар) а если учесть, что на мне была серьга на экстраатаку, то у меня был вар с собственной вайндфьюри) (проверено энчантшаманом Smile ) Ну а если в пати попадался шаман с вайндфьюри... то я мог под хорошим хилом полрейда вынести) (проверено альтеракомSmile )
П.П.С.
а с сальвой и транквилом может норм. агро будет))
Хоняк Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Mon Oct 29, 2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)
Хоняк Евгений
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Oct 30, 2007 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так подумал.... ведь в БСе был неплохой сет на ПвЕ армс Вара..., ragesteel... с виду имба-позже отпишу как на деле.., собираюсь сделать себе такой
Алексей [тихая истеричная
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://wow.ru/talents/talents.html?ru&warrior&am...
билд с которым бегаю я ибо танчег
требует некоторого привыкания
http://wow.ru/talents/talents.html?ru&warrior&am...
кросс билд воина, так и не определившегося со своей участью или бедного
Игорь Богданов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие дд! Всем варам в пве в прот ! И так танка хрен найдешь ! xD
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря так.

Да, воин в первую очередь танк.
Но этим не ограничивается его роль.

Мы попробовали пати в 5мен инстансы - деф воин + 2 дд воина + 2 паладина.

Упаковка консервных банок. Инстансы чистятся на ура. Методом каменного топора.
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовали заменить дд воинов на рог - время прохождения инстанса увеличивает по краиней мере вдвое - за счет времени реса, регена и отпития + одно дело цепляется и сливается пак 15 мобов (в первом случае); и совершенно по другому когда пулится по 5-6 мобов (ибо роги - не танки).

Приведенный пример - отличная пати для случаев поздней ночи ( когда все засыпают).
Александр Бондаренко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе попробуйте прокачать вара до 70 в прот билде это сила ) из инстов не вылазил )
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4