Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТО ЛУЧШЕ, "ПВП" ИЛИ "НЕ ПВП"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Олег Veshchiy Шишкин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не дождетесь! Играю на х1 ЕЕ, 59! Правда играю уже полтора года с перерывами. Но всё-таки.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Рожкова
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вообще начала играть совсем не давно, подруга втянула. И мне кажется что лучше играть не на пвп. не оч интересно когда быстрый кач, и можно все везде купить.=)
Миффффка Позитифффный шал
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 08:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд, если начинать играть,то надо на ПвП. Хотя там полнейший дисбаланс,но всё же....а потом можно и на обычный сервак идти.
Кста, Илья Ардатов, ты случайно не на ворлде работаешь? или просто авики одинаковые)
Алёшка Чулков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 09:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

существуют две вещи... либо офф либо пвп гфш.... имхо
Михаил всех заипал сдох и
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алешка, ты не прав.. на оффе атмосфера другая.. вмз и боты...
Алёшка Чулков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну во всяком случае у нас(на оффе) шмот не рисуют и ебай сущечтует только для покупки/продажи шмота игроками друг у друга... боты... боты есть везде.... тем более написал же, ИМХО))))
Александр Никитин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Граф на обычных сервах тож частро используется ВМЗ и боты ... дисбаланс на ПвП сервах тож сомнительно ... там просто всё зависит от твой точёности и от мелких хитростей ... ПвП или Нет это решать вам... с моей профой я могу позволить поПКашить и на х5 1 хрен не догонят ... (страйдер есть и порядокSmile )ну а голосую за "не ПвП серверы"
Евгений cac2s Гермаш
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПвП серваки хороши для "тестов"... частенько на ПвП серверах смотрим положение мобов, наилучшие пути к ним, пробуем шмот и пухи.
Но основная игра - на не-ПвП.
Мне нравится х3.
Кач не превращается в дроч и в тоже время ты не теряешь в игровом процессе (если квесты первых левелов 15 не брать).

2 Ардатов Илюша - по поводу "некры доминируют" - не согласен.
СпС с прямыми руками выносит некра просто в лёт.
При равных условиях и равном уровне игроков СпС всегда победит некра.

Искренне Ваш, СпС 71 =)
Кирилл Иванов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС рвет в с4 only! В с5 СПС падает от некра как не крути .....
Миша Kakashi^.^ Алексеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю ПВП сервы.я в них тока просматриваю персов.Че и как качать.
Ардатов -=404NotFound=- И
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,авик просто одинаковый)СС может вынесте может и не вынести некра,все решает КОРЕЙСКИЙ РАНДОМ,сайланс и твой СС столб от которого опилки летят...некра могут спокойно многие порвать,учитывается прямые ли руки еще...Я имел ввиду доминирует по скилам,у него их дофига и + его самон...человек с прямыми руками играющий за некра это зло)мой выбор-АВ.
Павлушка Caesar Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да смысл на pvp одни негры бегают...Понимаю прийти туда ради прикола вдеветяром (патей лукарей) и снести все и вся...все лягут даже точить ниче не нада...
Павлушка Caesar Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спелсингер слабочок...СХ его вскроет с тату на DEX он пока со своим канселом добежит))), а это у спсов почемуто в первую очередь)))
Григорий HuKOTuH Чуйков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня См 78 с сабом на хавка на 4 шоке, если что надо пишите буду рад помоч!=)))
Алёшка Чулков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тату на дэкс уворот... вопрос, нах он Сх?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4