Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТО ЛУЧШЕ, "ПВП" ИЛИ "НЕ ПВП"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Просто mazza Серёжко
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек играющий за варка,с прямыми руками, имхо это злее любого некра.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ардатов -=404NotFound=- И
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варк не плох,согласен,но мне не нравится...на любителя)
Павлушка Caesar Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На декс сх ..потому что он бегает как реактивный
Маргарита ღ&
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что на ПВП моно просто поучиться!!! Но всё таки играть лучше на более маленьких рейтах....так хоть моно узнать об игре побольше, а на ПВП сервах за пару заклов ты уже 78 наф надо)))))) Wink
Алексей Некрасов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО Линейка и ПВЕ сервер помоему абсолютно несовместимые вещи. Что там делать-то тогда вообще? Супер увлекатеельные квесты от НС Софта выполнять? Так проще тогда в тот же Еверквест порубать, если квесты делать прет. Или кому-то нравиться неделями - месяцами колбасить мобов, только ради того чтобы потом смочь валить более сильных мобов и так далее? Бред вообщем. Линейка - это ПВП. Тем более когда идут масс замесы типа 300 на 300 человекSmile Вообщем если убрать осады и ПвП, то в этой игре 100% нех делать.
з.ы. офф рулит
Ростислав Лоскутов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю играть за варка. это зло, покарайней мере в умелых руках (читай - моих)
По поводу Спс vs. Некр. Тут дело в удаче. Если Сайленс на СС пройдет, тогда Некр выйграл.

Я играл и на ПвП сервах и на простых, даже на оффе побывал
Не нравится в оффе то, что сервера слишком загружены.
На маленьких рейтах уже не могу качаться, надоело
Играю на ПвП серве, и получаю удовольствие от пвп (особенно массовый побоища)
Данил Splash! Кос
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том то и проблема, что на пвп серверах люди пытаются кинуть сало или кансел, когда они с трёх нюков сносят противника, конечно для спса кансел принципиален, но помоему банки решают...
Ростислав Лоскутов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кансел для СвС тоже что Сало для Некра или СХ. Чаще всего с них и начинается пвп, и на моей памяти так было не только на пвп шардах, но и на сервах с небольшими рейтами. Это тоже самое, что стан-шот у лукарей. Они без него никуда
Тим Ba41nSKY Баландин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах пвп обычные сервы с нормальными не черепашьими рейтами решают тока чтобы без всяких вмз и покупок пров и кучей левых нпс
Роман Сергеевич Пушков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ПвП захожу чисто чтоб расслабиццо
Никита / посмотрите новые
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное не впадать в крайности на 1х - заеба качаться, а на 1000х-тупое месиво, мне нравятся серваки от 5 до 50 - и игру посмотришь, и в пвп порубаешь без напряга!
Диана Tanais Кукелева
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конечно новичкам лучше играть не на пвп серваках потому что там только можно посмотреть кто чего умеет...только для этого а так самый фан конечно на норм серваках..
Александр ♠Happ
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с автором "Никита Гаркавенко", Lineage расчитана на фактор командной игры, стоит на отношениях в игровом мире, а то как они завязываются и приносит интерес. Лоу рэйты успеют надоесть раньше чем ты станешь богом Smile а на пвп не получишь такого удовольствия от игры, ибо там реально тупое месиво. Мой выбор х3 х10
Алексей >>>Более
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой выбор х10 отличная вещь))))
Кирилл -_^ Шабалин
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не на пвп играть лучше если есть куча свободного времени...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4