Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЧТО ЛУЧШЕ, "ПВП" ИЛИ "НЕ ПВП"?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
Илья Izya [Отвалите все&
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю так, что лучше играть не на пвп серве... Я захожу на пвп серв просто поприкалываться... А не на пвп там реально играть норм там реально сложно и все сложено... И еще играю только на тех сервах на которых нет !вмз! просто не люблю эту штуку... Когда вся суть игры сходится на деньгах...
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fire ~Claymore~ Wolf
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормально можно играть от х5 до х50 помоему самое оно....
Евгения Селенкина
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играла и на пвп рейты 1000х 300х и 50 х
и не на пвп рейтя 1х и 3х
по мне так лучше не пвп
никита черепанов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пвп надо все секреты знать и квэсты как прохадить.А на например x10
качаешся себе понемногу и секреты узнаёш
Диман KGBIIINIC Ndv
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полностью за непвп сервера, но если хочеттсо поэкспериментировать, то балуюс на пвпSmile)) Народ заваливайтесь на Внет Lineage2. wnet. ua жду всех, сервак - зашибисьSmile))
Алексей >>>Более
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... игра на пвп сервах очень отличается от игры на непвп...))) Поэтому "просто посмотреть кто что из себя представляет" является крайне затруднительным..." разве что посмотреть сколько дамага тот или иной скил наносит...))
Роман (nc)/leto Кузнецов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оф, собственно кто не играл на офе Ла и не видел), я тоже раньше считал пвп х5-10 но когда поиграл на офе, это не описать, просто нада попробовать)... а насчет массовок... 300 на 300 это на каждой осаде, и не только... вот вчера только было эпическое 30 минутное пвп на 13 тои, когда алли в составе 143 мемберов рашнул засевших на 13 250 энеми), 30 минут нонстоп резни... за вечер убили тараса, баюма и + 250 кп клану), красота...
Кирилл Осташев
Гость

СообщениеДобавлено: Tue Jan 01, 2008 07:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Варки на с4 рулили на них с хорошей бижей сало не шло да и слип не всегда) я некров с сумонами драл как девочек=)

мой выбор ПВП!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4