Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуракаваляние в GTA
На страницу 1, 2, 3  След.

Автор Сообщение
Ксения Мосейчук
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 04:16    Заголовок сообщения: Дуракаваляние в GTA Ответить с цитатой

кто как развлекался в свободное от выполнения миссий время?
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вичка °сУмАсШеДшЕе кРеВеД
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хи,я беру либо машину скорой помощи,либо такси и катаю всех желающих)правда больные редко доживают до больницы,да и пассажиры такси с ужасом выскакивают из машины)))
Ксения Мосейчук
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 05:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне еще нравилось "пришпоривать" тачку, предварительно запрыгнув на нее, она несется как сумасшедшая, особенно прикольно ментов завести, и гонять так по городу.
Андрей ۩Art &am
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 05:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в мультиплеер играю,правда он щас чё то не работает,а так просто гоняю(трюки делаю,некоторые трюки,что на видео получились),взбешу копов и убегаю от них)))
Георгий Лидовской
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встать на одном краю карты, на пирсе в Лос-Сантосе, натравить ментов на себя и пытаться добратся до другого края мира - моря за заброшенным аэро , без кодов. . . главное машину сменить вовремя Smile
Ирвинд Superman Татуревич
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я иногда просто люблю взять какую нибудь солидную тачку(например шестисотый), врубить любимую музыку и тихо проехаться по штату...
А иногда можно сесть на крышу какой нибудь авто или в кузов пикапа и стрелять по всем! Прикольно! Главное не вылететь когда копы таранить будут... А для адреналина можно по авто на которой сидишь пульнуть разок. Водила сходит с ума и летает...
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Георгий Бармичев
чёт меня заинтересовало - чёза "другой" мир... ,
а я развлекаюсь:
1)с помощью "ROCKETMAN" (или по старинке с крыши грузовика - забираюсь на крышу трамвая и травлю ментов.
2)беру "JUPMPJET" и ментов бешу - потом соревнуюсь в манёвренности с ракетами)))).
3)беру прокаченную тачку (на 4-х) + 3зелёных ботов))) и еду в чайна таун... там весело))
Василий Нешатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю бесить ментов и угонять от них на лясе, а ещё я люблю тырить исстребитель и устраивать воздушные бои, также после вдохновенных видосиков из этой группы пытаюсь делать какие-нибуди трюки.
Женя Нестеров
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю просто выйти на улицу и начать палить по всему что движется. Когда приезжают менты стреляю по ним с чего нибудь мощьного типа ракетницы. И так пока не кончатся потроны. А когда они кончаются вхожу в дом и сохраняюсь.
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы просто псих батенька)))))))))))))))))))))))))))
Nikita Ratnikov
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю Разбивать в щи машину, а потом идти купаться)
Иван Курдюков
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беру навороченный мотоцикл и еду в кварталы латиносов мочить дилеров. С каждого имеешь 1-2 штуки.
Ромыч blink-182Fan Галушк
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравица залезать на крыши или на грузовые поезда ,потцепить ментов сразу уровня 6 и мочить по всем с базуки.А если на авто то просто по всем стрелять.
Арслан Абдуллаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прокачиваю тачку и гоняю
Александр Karel Леплер
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взрывы, кровища, угоны авто
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4