Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что я хочу увидеть в GTA 4.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Владимир Shooter Макдеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не надо,а то тут будет неразбериха,лично я против,лучше пусть будут GTAшники.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей ۩Art &am
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотелось бы чтобы тачки разбивались по другому(мялась крыша и т.д.),чтобы аварии влияли на характеристики автомобиля
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВО ТЫ ПРАВ ВОТ ЭТО САМОЕ ТО ))
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАК В DRIVER 3
Алексей Nightwolf Исаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы хотелось чтобы сюжет развивался в Санкт-Петербурге!!! Чтоб были животные, дети. Чтоб можно было играть в футбол, управлять любым транспортом, чтоб было метро и всё такое.))))
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 18:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю каждый любитель gta хочет город Питер в gta
Слава -=Просто_Ангел=- Як
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, я не хочу
Андрей ۩Art &am
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно,ghost rider,животные не помешали бы,хватило бы всего трёх-кошки,собаки,да крысы(чё ещё надо для нью йорка!?)
Денис Соколов
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чтоб на компе было!!
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА чтоб давить крыс да? и кошек растрелевать да? нее не надо!
Андрей ۩Art &am
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

людей можно,а животных нет?
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да животных жалко а людей нет )))
Игорь RS Москаленко
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется увидеть в автомобилях спидометр и бензин, бензозаправки, метро, возможность вызвать такси, полицию, чтобы машины не появлялись из воздуха и не исчезали там. Хотя благодаря Capushon Моду у меня в GTA SA - есть спидометр, в машинах бензин, бензозаправки, новое поведение полиции, взов такси и телохранителя, возможность сохранения игры в любом месте, и возможность покупки автомобилей во всех городах...
DELETED
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё пусть убирут эту тупость когда машина переворачивается она взрывается меня это бесит!!))
Руслан Рахманюк
Гость

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо что бы когда "б..." в машине - что бы как коффе мод действовало))))))
и если бабы будут - что бы никаких дискотек - удолбали сЦуки...
и обязон дорожное движение сделать нормальным - а то на трассах в сан андреас по некоторым трассам во время миссий я не ездил - потому как какой нить мудной бот в меня мог въе.... и миссию запароть...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4