Games Talk

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что я хочу увидеть в GTA 4.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Автор Сообщение
Владимир Shooter Макдеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 04:40    Заголовок сообщения: Что я хочу увидеть в GTA 4. Ответить с цитатой

Хотелось-бы узнать,что вам не хватало,в предыдущих частях GTA и что вы хотите увидеть в новой серии.
Мне например не нравилось что малый выбор мотоциклов (лично для меня),и только 1 истребитель, было-бы хотя-бы 3,ведь на них так классно летать.
Games
gamestalk.ru

СообщениеДобавлено: Mon Jan 02, 2008 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу вид из кабины чтоб был в GTA! )) И чтобы можно было спокойно поездить по городу по правилам ))) я любли иногда такую езду! )))
Роман Мартынович
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот точно! эти пидары-боты иногда доводят до ручки!
а я хочу русских тачек (и чтоб много)+(и ваще много тачек)+(чтоб у тачек названия были нормальные)+(более реалистические тачки,чтоб менять не хотелось)... и русскую мафию (чтоб Мы крутые были), а то надоело за всяких макаронников и нигеров играть(ничего против нигеров))))+(чтоб главный герой был русским)... и оружия русского(да и не токо Калаш)... и просто хочу чтоб дело в России было, а не в Богом забытых штатах...
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в России это бало бы круто )) мож когда нить зделают а в GTA 4 немного русского будет например магазин русский моет и район будет хз! ))
Владимир Shooter Макдеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикиньте так едешь по городу и опа! мой дом!
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да эт клас у меня такая мысль приходила в голову )))0
Вика Дединец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про русскую мафию это здорово придумано)) Хотелось бы побольше недвижимости, что купить можно, радиостанций интересных, оружия посмертоноснее. Ну и миссий поразнообразнее.
Владимир Shooter Макдеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня вот бесит когда люди в панике не убегают,а тупо бьються о стену.
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) я думая этого не будет в 4 гта
Саша "белый"
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня бесят коды, хотелось бы что бы не делали бы кодов на Gta 4!!!
вообще не люблю читеров!!!
Вика Дединец
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если они так тебя бесят, просто ими не пользуся)
Каждый проходит игру так, как ему это нравиться.
Василий Нешатаев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 08:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да коды это лажа, можно было бы пользоватся ими токо после прохождения игры. А то я помню мы с дружбанами сревновались кто быстрее пройдёт GTA Vice City, в итоге я прошёл последний но в отличие от них без использования кодов.
Иван Fen1kz Combined
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хачу самолеты! (говорят их не будет - типа город((((((((((
Владимир Shooter Макдеев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочеться чтоб появился спидометр,а то так едешь например на BMW или Ferrari, или на каком-нить моцике и даже не знаешь до какой предельной скорости ты разгоняешься.
Глеб Катырев
Гость

СообщениеДобавлено: Thu Dec 06, 2007 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да спидометр не помешал быи уровень бензина
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Карта сайта 1      Карта сайта 2      Карта сайта 3      Карта сайта 4